Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как дела. что нового в жизни...

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#511

<div>  Что за НКВТ ? Неужели ошибка?
</div>

В 1935 г. при Наркомате внутренней торговли создается Центральное государственное

управление военной торговли и обслуживания производственно-бытовых нужд Армии

и Флота (ЦЕНТРВОЕНТОРГ). В 1938г. Центрвоенторг был реорганизован в Главвоенторг.

Знак встречается не часто, за неполные три года существования Центрвоенторга при НКВТ СССР 


Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Нестор Петрович

#512

<div>дела дела херовые дела [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img] ночью какой то урод крыло мне задние у.....л ( возле дома
</div>

Прими как неизбежное. У меня все мои машины периодически долбят, поначалу переживал, а сейчас как-то поровну. Единственное что сделал - перестал новые покупать, бэушные не так жалко. 
серый345

#513

надо Нестор Петрович отловить волка да наказать...Изображение
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#514

Достали меня своими сборами до 10 - 15 человек  и пьянками бомжи собирающиеся в соседнем частном доме, разобрали уже на дрова свои заборы и принялись за мой, отматерил, остановил эти их мероприятия.

Сегодня решил сначала позвонить участковому чтобы навел порядок, но в ответ тишина...

Думаю хрен с вами, позвоню на 02, набираю отвечает автоответчик - Вы дозвонились в дежурную часть полиции, ожидайте ответа. Набирал раз двадцать в течение двух часов, одно и то же...

Вот думаю надо же.

Беру набираю номер МЧС, отвечают с первого раза, задаю вопрос - Извините а у полиции что номер сменился, или может война а я не в курсе...

Нет говорят номер то же, я благодарю и начинаю вновь набирать и о боже еще через пол часа мне отвечают.

Я прямо в трубку говорю - Аллелуя наконец то мне ответили, а то можно за это время уже вас не ждать а сразу труповозку вызывать или неотложку.

Мне в ответ - Что у вас случилось (этаким недовольным голосом)

Пытаюсь изложить ситуацию...

Меня толком не выслушивают спрашивают данные и говорят бросая трубку - Вызов принят...

Я остаюсь охреневший с раскрытым ртом с застывшим на устах словом монолога который не успел изложить.

 

Даааааа, как много изменилось в системе МВД...

Ну блин не было такого даже лет пять десять назад.

В общем слов нет...)))
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#515

<div>
Достали меня своими сборами до 10 - 15 человек  и пьянками бомжи собирающиеся в соседнем частном доме, разобрали уже на дрова свои заборы и принялись за мой, отматерил, остановил эти их мероприятия.

Сегодня решил сначала позвонить участковому чтобы навел порядок, но в ответ тишина...

Думаю хрен с вами, позвоню на 02, набираю отвечает автоответчик - Вы дозвонились в дежурную часть полиции, ожидайте ответа. Набирал раз двадцать в течение двух часов, одно и то же...

Вот думаю надо же.

Беру набираю номер МЧС, отвечают с первого раза, задаю вопрос - Извините а у полиции что номер сменился, или может война а я не в курсе...

Нет говорят номер то же, я благодарю и начинаю вновь набирать и о боже еще через пол часа мне отвечают.

Я прямо в трубку говорю - Аллелуя наконец то мне ответили, а то можно за это время уже вас не ждать а сразу труповозку вызывать или неотложку.

Мне в ответ - Что у вас случилось (этаким недовольным голосом)

Пытаюсь изложить ситуацию...

Меня толком не выслушивают спрашивают данные и говорят бросая трубку - Вызов принят...

Я остаюсь охреневший с раскрытым ртом с застывшим на устах словом монолога который не успел изложить.

 

Даааааа, как много изменилось в системе МВД...

Ну блин не было такого даже лет пять десять назад.

В общем слов нет...)))

</div>

Подожди, скоро приедут и за ложный вызов еще денег попросят, были уже случаи(((
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#516

<div>Подожди, скоро приедут и за ложный вызов еще денег попросят, были уже случаи(((
</div>

Альберт, со мной так не получится.

 

А по данному моменту описанному мною  выше ситуация развилась таким образом - 

Через какое то время после моего звонка в стенку из второй половины стук, потом теща звонит и говорит к ним забежала полуголая девушка в крови и сказала что ее изнасиловали в этом злощастном доме.

Теперь полиции у тещи полон дом плюс скорая. В общем все как заказывали.

 

Вот результат того что ситуация просто не контролировалась должным образом.
Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Репутация: 0
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

#517

<div>
Альберт, со мной так не получится.

 

А по данному моменту описанному мною  выше ситуация развилась таким образом - 

Через какое то время после моего звонка в стенку из второй половины стук, потом теща звонит и говорит к ним забежала полуголая девушка в крови и сказала что ее изнасиловали в этом злощастном доме.

Теперь полиции у тещи полон дом плюс скорая. В общем все как заказывали.

 

Вот результат того что ситуация просто не контролировалась должным образом.

</div>

А это не только у вас,а так повсюду,так что это не открытие.
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Нестор Петрович

#518

<div>надо Нестор Петрович отловить волка да наказать...
</div>

Да был бы он один! В нашем дворе ночует минимум сотня машин и всегда найдётся какой нибудь косорукий, который может передвигаться только вперёд. Вот эти бараны (да и овцы - что греха таить) и есть источник повреждения машин ни в чём не повинных автовладельцев. Свои же, блин, соседи, ну не будешь мордой тыкать. Есть добросовестные, записку оставят, а другие по тихому слиняют. Опять же заезжие ухари, кто под хмельком, кто обкуренный да таксисты-чайники иной раз мимо дороги норовят проехать. По большому счёту мы сами виноваты - есть стоянки, гаражи, нет ведь, чуть в подъезд тачки не загоняем, лень-матушка ножками потопать не даёт! Специально посмотрел - почти половина машин как-то да повреждена. Короче - беда!
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#519

<div>
Достали меня своими сборами до 10 - 15 человек  и пьянками бомжи собирающиеся в соседнем частном доме, разобрали уже на дрова свои заборы и принялись за мой, отматерил, остановил эти их мероприятия.

Сегодня решил сначала позвонить участковому чтобы навел порядок, но в ответ тишина...

Думаю хрен с вами, позвоню на 02, набираю отвечает автоответчик - Вы дозвонились в дежурную часть полиции, ожидайте ответа. Набирал раз двадцать в течение двух часов, одно и то же...

Вот думаю надо же.

Беру набираю номер МЧС, отвечают с первого раза, задаю вопрос - Извините а у полиции что номер сменился, или может война а я не в курсе...

Нет говорят номер то же, я благодарю и начинаю вновь набирать и о боже еще через пол часа мне отвечают.

Я прямо в трубку говорю - Аллелуя наконец то мне ответили, а то можно за это время уже вас не ждать а сразу труповозку вызывать или неотложку.

Мне в ответ - Что у вас случилось (этаким недовольным голосом)

Пытаюсь изложить ситуацию...

Меня толком не выслушивают спрашивают данные и говорят бросая трубку - Вызов принят...

Я остаюсь охреневший с раскрытым ртом с застывшим на устах словом монолога который не успел изложить.

 

Даааааа, как много изменилось в системе МВД...

Ну блин не было такого даже лет пять десять назад.

В общем слов нет...)))

</div>

ноябрь месяц гулял с барбосам возле дома на дороге пролетела машина  бмв) и в лес об дерево думал все п...ц трупы я в скорую звоню рассказал подробно где и как и какую скорую вызвать ( нашу городскую ехать 2 мин ) прошло 46 мин проехали две патрульные машины я им машу что бы остановились х там приехала скорая из подольска это 40км и потом гаи приехало ( там в машине два малолетки в хлам они правда свалили сразу а гаишники мне сказали а что мы их искать будем там номер беларусь
Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Репутация: 0
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

#520

<div>ноябрь месяц гулял с барбосам возле дома на дороге пролетела машина  бмв) и в лес об дерево думал все п...ц трупы я в скорую звоню рассказал подробно где и как и какую скорую вызвать ( нашу городскую ехать 2 мин ) прошло 46 мин проехали две патрульные машины я им машу что бы остановились х там приехала скорая из подольска это 40км и потом гаи приехало ( там в машине два малолетки в хлам они правда свалили сразу а гаишники мне сказали а что мы их искать будем там номер беларусь
</div>

Да уж,слов нет просто.Одни эмоции!!!!Но это ведь не только у вас,такое отношение по всей стране.Есть конечно исключения,но это боооольшая редкость((( [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.gif[/img]
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»