Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как дела. что нового в жизни...

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  Дочь парня привела (сам приехал) для знакомства.С женой волновались,легче самому сходить познакомиться.Мне понравился,контактный,не придурок,адекватный.Хотя от нашей оценки вряд ли что зависит,я ожидал,почему то,плохого.Волнует только,увезет за 150 км.,хотя,хоть за 300,внуков хочу,а там разберемся.


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Дай бог чтобы хороший парень достался...

Вот у меня дочери достался полный му....к, она правда поняла это когда родила второго. Теперь живет снами вместе с внучками и готовится к разводу.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Защити, Господи, детей наших! Дай им здоровья, сил и разума.

У меня у дочерей все нормально, здоровье было бы  только покрепче.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

У меня старшая простыла, вчера  и сегодня  с температурой высокой мучилась, а кормит грудью, так молока стало меньше, скорее всего начало "перегорать" сегодня переводим внучу на искуственное питание.

Вот такие пироги.

Ну ничего, как говорится - Враг будет разбит и победа будет за нами!
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
Дай бог чтобы хороший парень достался...

Вот у меня дочери достался полный му....к, она правда поняла это когда родила второго. Теперь живет снами вместе с внучками и готовится к разводу.

</div>

  Дочь не на улице,внучка с тобой - счастье для деда.Трудный период для дочери,время лечит.Видимо у меня возраст заставляет задумываться о продолжении рода,давно задумываюсь,к сожалению не от меня зависит.Как бы ни было в дальнейшем,дом у моих детей есть.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>  Дочь парня привела (сам приехал) для знакомства.С женой волновались,легче самому сходить познакомиться.Мне понравился,контактный,не придурок,адекватный.Хотя от нашей оценки вряд ли что зависит,я ожидал,почему то,плохого.Волнует только,увезет за 150 км.,хотя,хоть за 300,внуков хочу,а там разберемся.
</div>

Ну у меня еще все впереди, доче пока еще 4 годика))

Дай бог, чтобы все хорошо было!
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>  Дочь парня привела (сам приехал) для знакомства.С женой волновались,легче самому сходить познакомиться.Мне понравился,контактный,не придурок,адекватный.Хотя от нашей оценки вряд ли что зависит,я ожидал,почему то,плохого.Волнует только,увезет за 150 км.,хотя,хоть за 300,внуков хочу,а там разберемся.
</div>

я 2 января с зятем познакомился  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>я 2 января с зятем познакомился  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
</div>

Чувствую, скоро кто-то на свадьбах гулять будет)))
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>я 2 января с зятем познакомился  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
</div>

То-есть ты со своим зятем до 2 января не знаком был? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

дочь с ним встречается с июля месяца он все боялся в гости зайти мама его (сватья) нам подарков передала кучу дочь щас у него живет но свадьба не раньше лето будет  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]

Вернуться в «Беседка»