Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как дела. что нового в жизни...

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#411

   Может к лучшему,на велосипеды пересядем.Я тут прикидывать начал,за сколько 30 - 35 км.на нем проеду,ближайшие места копа,не считая то,которое под боком.


Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#412

<div>   Может к лучшему,на велосипеды пересядем.Я тут прикидывать начал,за сколько 30 - 35 км.на нем проеду,ближайшие места копа,не считая то,которое под боком.
</div>

туда еще доберешься за пару часиков а вот обратно после прогулки педали крутить  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_mega_shok.gif[/img]
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Нестор Петрович

#413

Лошадь и только лошадь! Ну или ешак ещё. Да, наверное ешак получше будет. Эта тема давно уже обсуждалась, Илья Арнольдович Файнзильберг и<i> </i>Евгений Петрович Катаев подробно все преимущества ешака описали.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#414

Не, от лошади на грядки удобрений поболе будет...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#415

Ежели халявных кормов нет, окромя сена. то нефиг лошадь и заводить, ибо не выгодно будет.

Хотел я себе до жути коняжку приобресть, а почитал репу почесал по подсчитывал расходы и подумал, нет уж.

 

У меня и родственник в деревне не держал бы скотину если бы кормов не было халявных, пусть даже немного.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#416

<div>   Может к лучшему,на велосипеды пересядем.Я тут прикидывать начал,за сколько 30 - 35 км.на нем проеду,ближайшие места копа,не считая то,которое под боком.
</div>

Я уж давно по лету на велосипеде передвигаюсь и быстро и без толпы в скотовозах...

Плохо, что в городе практически нет стояночных мест для велосипедов у организаций и магазинов.
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Нестор Петрович

#417

Велосипедом я пользуюсь только у себя на даче, в деревне. До дачи 45 км на машине, а там на выбор - велосипед или трактор. Если много по горам не лазить - велосипед, если по горкам и груза много - тракторишка в помощь, ну а если далеко ехать - авто.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#418

на сутки вылетел из информации...

Интернет не выдержал снежной метели, что вчерась была.

Только сегодня к вечеру отладили, и то хреновастенько.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#419

Депутаты Мосгордумы предложили ввести налог на домашних животных скоро налог на кислород придумают я непротив налога на животных но тогда пусть оплачивают лечение и прочее что 
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#420

Как бы по мягче выразиться о депутатах в кулуарах форума...

Явно не умные люди могут выдумывать законы которые они ежегодно выводят на гора. Сравнивать нынешнее время с временами и возможностями СССР все равно что сравнивать зарплату депутата и доярки в селе.

Вот когда эти ушлепки нам зарплату как у себя сделают и пенсию то же пусть и предлагают свои новшества в налогах и сборах.

А пока не платил и платить не буду, понадобится и в тайгу уйду жить или в деревню на вольные хлеба.

А придется и в партизаны пойду.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»