Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как дела. что нового в жизни...

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Навалом! Просто катаются по инерции, при совдепии рыбы было там немеряно, сетями практически не ловили да и ввиду малочисленности личных авто рыбаков там было - по пальцам перечесть. Сейчас всё поменялось - машин и рыбаков много, а рыбы, соответственно, мало!


Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

Какой же Таджикистан, когда там написано АСТАНА?

Астана


Извиняй, регион попутал.... у нас если не узбек, то таджик. ))))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Вот у нас погодка со вчерашнего дня разыгралась, сказать слово задница ни чего не сказать.

Сначала уже по вечеру пошел снежок легкий. потом усилился и навалил приличные сугробы, а уже ночью пошел дождь и под снегом получилась каша, я вроде в ночь тропинки прочистил, а по утру встали до туалета без сапог не добраться и еще похолодало и все встало колом.

жену провожать вышел, кругом автомобильные колеи и грязюка. Брррррр...
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
Вот у нас погодка со вчерашнего дня разыгралась, сказать слово задница ни чего не сказать.

Сначала уже по вечеру пошел снежок легкий. потом усилился и навалил приличные сугробы, а уже ночью пошел дождь и под снегом получилась каша, я вроде в ночь тропинки прочистил, а по утру встали до туалета без сапог не добраться и еще похолодало и все встало колом.

жену провожать вышел, кругом автомобильные колеи и грязюка. Брррррр...

</div>

Нормально нормально в самой Ж... живем, так что нам не привыкать)))
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Да и у нас тоже самое ))) Тут на днях вообще прикол был - дождь при лёгком минусе. В итоге зверское обледенение всего что можно, деревья, трава, провода. В общем всё на глазах превращалось в лёд.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2014/post-149-0-86215700-1413875678.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2014/post-149-0-86215700-1413875678_thumb.jpg[/img]</a>  <a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2014/post-149-0-58401100-1413875697.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2014/post-149-0-58401100-1413875697_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Как дела. что нового в жизни... - l48fTr7afdU.jpg
Как дела. что нового в жизни... - I0TnRVQ9B9U.jpg
Последний раз редактировалось Ломастер74ру 21 окт 2014, 11:15:04, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Блин вот зараза хитрозадые у меня родственники...

Сегодня утвердился в своих предположениях, что к моему вайфаю кто то цепляется.

Я не могу сегодня на форуме нормально пообщаться, а родственник за стенкой сидит и киношку пялится.

Пришлой с провайдером связываться и сбрасывать все настройки и по новой все паролить.

 

А провайдер говорит при проверке, что у меня линия на максимуме качает, хотя я только на форуме....

Слов блин нет. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img]
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Так отомсти ему! Запитайся например от его счётчика ))) Пусть у него только одна лампочка горит, а колёсико счётчика на взлёт идёт )))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Так отомсти ему! Запитайся например от его счётчика ))) Пусть у него только одна лампочка горит, а колёсико счётчика на взлёт идёт )))
</div>

У нас недавно счетчики умные поставили, дома только табло с информацией, а основной счетчик на столбе и разделен по абонентам.

Можешь сколь угодно левых подключений делать счет все одно придет за все. Да и провода теперь по абонентам изолированные на гусаки идут
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Эх Саня - Саня. Всему учить надо )))

Сверлишь дырочку в стене аккурат напротив его розетки (сам же говоришь за стенкой живёт), выводишь два проводка к себе и подключаешь чего душа пожелает.

Я когда в общаге жил, насмотрелся на такие фокусы )))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Вот блин фокусники, Коперфилд отдыхает... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]

 

Жена уже прикидывает, чего бы подключить по твоему совету...
Последний раз редактировалось Alex34 02 ноя 2014, 20:42:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Беседка»