Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как дела. что нового в жизни...

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Павел (Кукуруза) на видео, это который водитель ( не срочник же он), там про Первомайский р-он, если Сибирский 45 км от меня, если Ново-Краюшкино - 8 км, если военная тайна - больше 1000 км от меня  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]
</div>

Паша, его  ник копарский Кукуруза, ст. прапорщик. Как видите кем служит. Я с ним копал не раз.


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Ну усе, начался у меня сезон уборки снега, сегодня обновил лопату снежком...

 

Изображение

 

Собаки снегу радуются, это их первый снег в этой жизни.

Гроза втыкается в сугробы носом по самые уши. Все в снегу извалялись, как дети, да собственно они и есть дети.

 

Да, сегодня провожал утром жену, наблюдал процессию по дороге, машины еле крадутся, брательник даже сегодня свою и не стал заводить, поехал на Газели, добирался в два раза дольше. А у жены на работе кто то на окраине живет, так в 7 выехали и только в начале 11 до работы добрались...

Стихийное бедствие блин  Изображение
Последний раз редактировалось Alex34 17 окт 2014, 10:00:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

У нас дождь со снегом,пока земля голая,завтра обещают понижение температуры и снег.Сегодня как нибудь откатаю,на мостах надо быть осторожным.Завтра поменяю резину и попробую сходить в ближайший лесок,пока земля не замерзла,давно собирался,все никак.Может что найду,с весны опыт прибавился,были советы,царизм там одну монету поднял.Я дня два по первому снежку не выезжаю,естественный отбор пусть проходит без меня.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>.Я дня два по первому снежку не выезжаю,естественный отбор пусть проходит без меня.
</div>

И это правильно...!

 

Вот сейчас то, что у жестянщиков, что у шиномонтажников аншлаг будет.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Завтра поменяю резину и попробую сходить в ближайший лесок,пока земля не замерзла,давно собирался,все никак.Может что найду,с весны опыт прибавился,были советы,царизм там одну монету поднял.
</div>

Лопату, Сань,  снеговую прихвати, плацдарм расчищать... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Надеюсь сразу не повалит.Только сейчас вспомнил,хотел колеса отбалансировать,как всегда потом снимать буду.Во время переобувки в шиномонтаж с такими вопросами лучше не лезть.Я к знакомому пару раз так привозил,ругается страшно,не буду нервировать.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Сидим ужинаем, зашел разговор о палочках Китайских, как ими едят...

Дочка притащила три комплекта из шкафчика, решили попробовать диковинну штукенцию на практике.

Жена пыталась пыталась, - руку судорогой свело аж... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]

 

Без тренировки нифига не получится.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
 

Без тренировки нифига не получится.

</div>

Сань, у тебя супруга суши не делает?

Моя уже задолбала ими, вкусно конечно....но как тазик такой вкусности вкусишь, так потом на картошечку с селедочкой тянет))

 

ПС-Учись палочками кушать, чтобы конфуза в суши-баре не случилось, сейчас их как забегаловок наоткрывалось! 
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
Сидим ужинаем, зашел разговор о палочках Китайских, как ими едят...

Дочка притащила три комплекта из шкафчика, решили попробовать диковинну штукенцию на практике.

Жена пыталась пыталась, - руку судорогой свело аж... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]

 

Без тренировки нифига не получится.

</div>

...в последнее время всё чаще задумываюсь : "Надо в наше время смутное страховку оформлять , надо...."  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Сань, у тебя супруга суши не делает?

 

</div>

Альберт, у меня младшая дочь по суши прибивается, купила все причиндалы для изготовления, одно время задолбала ими, а сейчас как то поубавилось пылу.

Пробовал я у нее разные, но мало это и как то мелко, я человек Сибирский мне лучше пельмешки, борщец или картошечку с сальцем или селедочкой.

Вернуться в «Беседка»