Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как дела. что нового в жизни...

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#201

<div>а помните бич-стаканчики раскладные...?взмах руки и посуда в сборе...
</div>

Вот эти-то и не просрал, пара пластмассовых в гараже на полке лежит


Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#202

<div> в гараже 
</div>

Гараж - как много в этом слове для сердца русского...))
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#203

<div>Единственное не интересны ВЕЛ довольно маленький подшерсток и короткая шерсть, не для наших зим.[/size]
</div>

А это кто?! и на улице что?!

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2014/post-149-0-22289100-1413317301.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2014/post-149-0-22289100-1413317301_thumb.jpg[/img]</a>

Я про этого кобеля уже говорил тебе )))
Вложения
Как дела. что нового в жизни... - 1 001.jpg
серый345

#204

А я не врубился, что музей школьный, тогда никаких сложностей
сложностей нет...а вот то что это никому не надо это да...сегодня свозили меня в школу...заведущей музея не было...дали ключ иди мол сам управляйся...я ещё немного им подкинул экспонатов...захожу...смотрю...как в прошлый раз был там...мой хламишко лежит на столе...так и лежит...не занял своё место на полках...положил новые экспонаты рядом...написал на бумаге что и откуда...и задумался...а стоит ли вообще снабжать его предметами? думаю никому дела нет до музея...и решил...дудки ещё чего принесу...пусть отдыхают...
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#205

<div>сложностей нет...а вот то что это никому не надо это да...сегодня свозили меня в школу...заведущей музея не было...дали ключ иди мол сам управляйся...я ещё немного им подкинул экспонатов...захожу...смотрю...как в прошлый раз был там...мой хламишко лежит на столе...так и лежит...не занял своё место на полках...положил новые экспонаты рядом...написал на бумаге что и откуда...и задумался...а стоит ли вообще снабжать его предметами? думаю никому дела нет до музея...и решил...дудки ещё чего принесу...пусть отдыхают...
</div>

Я вот тоже сходил один раз , подарил немного мелочёвки - сказали паспорт принести - данные им нужны для оформления экспонатов...Сей-час вот сижу , и думаю : "Стоит ли идти ?" ...Я  "не горю желанием" давать свои паспортные данные . Если бы просто так взяли находочки... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img]
серый345

#206

вот вот...дядя Вова...прийдёшь с паспортом...а там скажут...вещи тёплые взял?
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0

#207

Я вот тоже сходил один раз , подарил немного мелочёвки - сказали паспорт принести - данные им нужны для оформления экспонатов...Сей-час вот сижу , и думаю : "Стоит ли идти ?" ...Я  "не горю желанием" давать свои паспортные данные . Если бы просто так взяли находочки... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img]
Тебя посодють, а ты не копай!!!!!! )))))Вот така жизнь, мать ити......
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#208

не совсем в тему, но итог будет такой же....)

Изображение
Последний раз редактировалось ava 15 окт 2014, 10:51:35, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#209

<div>а помните бич-стаканчики раскладные...?взмах руки и посуда в сборе...
</div>

У мене такой до сих пор имеется с советских времен. И еще раскладной ножик открывашка, закусь построгать.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#210

<div>
А это кто?! и на улице что?!

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5133]1 001.jpg[/url]

Я про этого кобеля уже говорил тебе )))

</div>

У этого не совсем короткая, есть вообще как под расческу.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»