Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как дела. что нового в жизни...

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Ну чем черт не шутит?  .... Два ведь дурака... Тем более только дурак не увидит цену настоящему металлу
</div>

У меня раз напильник с царским имперским клеймом ушел за 2000 руб.

Сначала хотел себе оставить, потом подумал, а зачем он мне.

 

Кстати эти деньги в качестве накопления пошли на покупку МД.


Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Ну всё. Леди энд Джентльмены. Отчаливаем мы в отпускную поездку на недельку. Держитесь тут без нас. Мы обязательно вернёмся. 

Хотя если будет связь ловить то буду появляться в эфире с планшета. Дополнительные АКБ закупили на всю технику.

До встречи )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Ну всё. Леди энд Джентльмены. Отчаливаем мы в отпускную поездку на недельку. Держитесь тут без нас. Мы обязательно вернёмся. 

Хотя если будет связь ловить то буду появляться в эфире с планшета. Дополнительные АКБ закупили на всю технику.

До встречи )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

</div>

Удачи вам Дима и Алена!!!
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
Ну всё. Леди энд Джентльмены. Отчаливаем мы в отпускную поездку на недельку. Держитесь тут без нас. Мы обязательно вернёмся. 

Хотя если будет связь ловить то буду появляться в эфире с планшета. Дополнительные АКБ закупили на всю технику.

До встречи )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

</div>

Удачи! Копните там от души и за меня тоже)))
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
Ну всё. Леди энд Джентльмены. Отчаливаем мы в отпускную поездку на недельку. Держитесь тут без нас. Мы обязательно вернёмся. 

Хотя если будет связь ловить то буду появляться в эфире с планшета. Дополнительные АКБ закупили на всю технику.

До встречи )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

</div>

Чур , медведям усы не выщипывать !!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

 

Удачной поездки !!! Даешь отчёт по вечерам за каждый день !!!   [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
Ну всё. Леди энд Джентльмены. Отчаливаем мы в отпускную поездку на недельку. Держитесь тут без нас. Мы обязательно вернёмся. 

Хотя если будет связь ловить то буду появляться в эфире с планшета. Дополнительные АКБ закупили на всю технику.

До встречи )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

</div>

Раз отпуск - отдохните как следует.Попутно если что интересного найдете,не забудьте поделиться радостью. Удачи!                                                                          
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

А у нас белые мухи малость поднасыпали.

Валялся утром еще в кровати дочь в школу уходила, слышу открывается дверь и звучит возглас - "Нифига себе..."

Так и подумал что снежок нападал.

Мой оболтус Буран, наматывает круги  по своему первому в жизни снежку.
серый345

Сообщение

у нас тоже...до обеда колотун...с обеда оттаивает..кое чего снёс в школьный музей...посмотрел...чего то пустовато как то выглядит...была витрина с монетами и банкнотами..щас нету...спросил куда дели...не знают...заведущая новая...описала чего принёс...пружину на патефон попросила найти...зуб мамонта геологи притаранили...ты мол говорит если такие же мослы найдёшь то неси...короче говорит всё что найдёшь неси...всё примем..
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>у нас тоже...до обеда колотун...с обеда оттаивает..кое чего снёс в школьный музей...посмотрел...чего то пустовато как то выглядит...была витрина с монетами и банкнотами..щас нету...спросил куда дели...не знают...заведущая новая...описала чего принёс...пружину на патефон попросила найти...зуб мамонта геологи притаранили...ты мол говорит если такие же мослы найдёшь то неси...короче говорит всё что найдёшь неси...всё примем..
</div>

Серега, принести то можно и вагон целый, а не приставят ему ноги как тем экспонатам которые пропали.

И как по сути они могут пропасть если их принимают по описи...?
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>И как по сути они могут пропасть если их принимают по описи...?
</div>

 

 Усушка, утруска, порча от атмосферного воздействия, не отвечают историческому содержанию, да мало ли... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.gif[/img]

Вернуться в «Беседка»