Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

здоровье

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

Я холодным его пью, дело привычки.....

Ну если под хороший разговор, да с сигаретой... (двумя - тремя) то успевает остыть, зараза!!!![img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]


Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Лечусь от простуды и других лечу только бараньем жиром. Раньше просто жиром, теперь с травами, правда, долго с травами делать, часа четыре  А так разогрел, втер нормально, предварительно больное место растер самогоном, и лампой с рефлектором до покраснения. После обмотал чем нибудь тепленьким, и в люлю. Если бронхит, то два, три дня и все. В прошлом году травмировал колено, два месяца с костылем. Врач один сказал все пройдет, вот и прошло, так распухло, что коленную чашечку деформировало, ушла в низ. Неделю не спал. Через месяц решил сделать узи, это вообще прикол. Захожу с костылем в кабинет, врач тетка здоровенная, а медсестра, что результат записывает, молоденькая девчушка. Ну давай, снимай штаны, врачиха говорит. Спустил штаны, а ложиться на кушетку не могу, боль дикая. Кое как лег. А когда собирался на узи мне сказали что бы я про мениск спросил, цел или нет. Ну вот, узи сделала, поднимайся, говорит и одевайся, а я подняться не могу, кое как на пол сполз, тут про мениск вспомнил, ну и что бы не забыть поднимаюсь и говорю, доктор как там минет, девчонка со стула чуть не упала, заржала, аж из кабинета выскочила. А доктор так спокойно, минета никакого не вижу, а сухожилие, или связка, чегой то забыл, порвана, и жидкость, она вам опухоль дает, почему без гипса? Да его говорю и не было. Ну и дурак, говорит, вот теперь год лечиться будешь, и тяжело поднимать нельзя. Вот я и лечил жиром. Сейчас вроде ничего, но тяжело поднимешь, болит. Так что мениск и минет-это разные вещи, а заболел, лечись бараньим жиром.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div> больное место растер самогоном,
</div>

"Операция "Ы" и другие приключения Шурика" - да я тебя....
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

все п......ц и меня накрыл вирус страшный 
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

все п......ц и меня накрыл вирус страшный
Что случилось, камрад!!!????
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

сопли температура до 36 не доходит горло дерет 
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

сопли температура до 36 не доходит горло дерет
Выздоравливай!!!! Ты нам всем НУЖЕН!!!!!!
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

стараюсь всеми силами а то снега что то привалило а то пока соплями громыхать буду все занесет 
Последний раз редактировалось Бублик* 11 дек 2014, 13:44:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вольди
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 111
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>находился по пашни колено п.........ц может у кого было такое
</div>

Один в один по грубой пашне и именно в моем случае правому колену ппц.Сам делаю выводы,что это конкретно связки,т.к. нога получает нагрузку в несвойственных ей местах.Когда по грубой скачешь,то перепады почвы могут быть до полуметра,думаешь как ногу не сломать.Понятно что больше половины сигналов в силу такого рельефа просто пропускаются,зато типа первый выскочил на перепашку.Способ восстановится очень простой,главное средство всегда с собой и по аптекам рыскать не надо.Берете вату,мочитесь на нее,отжимайте чтоб не капало и на больное место в виде компресса на ночь под бинт.При растяжениях,ушибах,отеках средство срабатывает на все 100%. Проверил на себе не раз,дешево и надежно)
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

спасибо огромное !!!!! после каждой пашни колено 2 дня примочки 

Вернуться в «Беседка»