Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флудилка

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div>
...хде отчёт...!!!??? 

...огласите весь список , пожалуйста....

 

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=16104]5zRr1-e1422445611230.jpg[/url]

</div>

Просто в это раз ни кого не накопали))))))) Времени мало было.))))


Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

...хде отчёт...!!!??? 

...огласите весь список , пожалуйста....

 

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=16104]5zRr1-e1422445611230.jpg[/url]


Если коротко....

Пиво и у нас не хуже, а вот московские камрады порадовали гостеприимством и приянтой беседой!

БОЛЬШОЕ КОПАТЕЛЬСКОЕ СПАСИБО ! ! !

Кстати, обещали нанести ответный визит....

ЖДУ ! ! !
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Время было мало, а посему, выбирали не пиво, а место...)))  Будет время - будет такое пиво, как в СССР !!! Гарантия 100% ))
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

СПАСИБО ! ! !

А раритетная сов. кружка ? У меня где- то заныкана.... от тестя осталась...))))
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Время было мало, а посему, выбирали не пиво, а место...)))  Будет время - будет такое пиво, как в СССР !!! Гарантия 100% ))
</div>

Молодцы!! ...эх когда меня занесет к вам в гости.....
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Молодцы!! ...эх когда меня занесет к вам в гости.....
</div>

Надо стараться, чтобы занесло к открытию сезона у нас! То есть уже можно ехать!!!)))))) 

У нас всю прошлую неделю был плюс и всю эту то же самое! 
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Я от Москвы к югу живу в 400-500км тоже все тает ,но снега много еще . Вот подержался бы плюс , хоть движение пошло бы . Доброе утро всем , с больнице только вчера приехал домой , месяц мучился . Весь зад болит ,а руки вообще не гнуться в день по 6 проколов в вену только ели дотерпел . В зад правда три прокола но 15 препаратов .Хоть самому доктором становись . [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img]
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Я от Москвы к югу живу в 400-500км тоже все тает ,но снега много еще . Вот подержался бы плюс , хоть движение пошло бы . Доброе утро всем , с больнице только вчера приехал домой , месяц мучился . Весь зад болит ,а руки вообще не гнуться в день по 6 проколов в вену только ели дотерпел . В зад правда три прокола но 15 препаратов .Хоть самому доктором становись . [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img]
</div>

Сам недавно в больничке лежал, так вены тока зажили от уколов, капельниц.....у нас в зад уже не комильфо, особо когда лежачий, икры ног тоже искололи...по 7 уколов и 2 капельницы за день.

 

<div>
Надо стараться, чтобы занесло к открытию сезона у нас! То есть уже можно ехать!!!)))))) 

У нас всю прошлую неделю был плюс и всю эту то же самое! 

</div>

Эх...если бы от меня все зависело, уже бы бодрил ваши края))
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Ну может цена провести в дом и будет стоить до 70 тыс. Я к чему пишу ,летом один провел в дом так сказал что обошлось ( без котла и батарей  2 точки в доме газа ) 58 тыс .руб. вот я и написал так что 50 тыс на одну точку верняк . Думайте , может кому и нужен этот дом , до Москвы где то 450-500 км. Асфальт возле дома и документы на него есть . Туда в принципе заходи и живи ,только печь топи , газ подвести и вообще лафа , прямо с печки можно МД включать и махать до куда руки достанут .Я тут многим из МОсквы таким образом помог жилье купить .Очень много и за 30 тыс. только без документов
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Похоже в соседнюю тему пост,

Вернуться в «Беседка»