Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флудилка

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Ну тапериче понятно Саня, что ты так власть всякую хаешь))))))))) Это же у тебя в крови))))
</div>

Ну вот сморозил херню так сморозил.

 

А еще мои корни с севера Тюменской области (Созоново), и Урала (Миасское) и чего теперь...

 

Моя кровь на мысли в голове не влияет, адекватно научился мыслить еще в детстве и юности.

 

Ни когда я не стану присмыкаться если вижу несправедливость, а ежели кому нравиться обратное то это его личное дело.

Лижущих задницу наблюдаю всю свою жизнь.

 

Лучше я скажу что то или сделаю, возможно и жалея потом об этом, но за то ни когда не буду жалеть об обратном, что не сказал или не сделал.

 

Я большой геморой для любого зажравшегося начальника, но хороший солдат умеющий самостоятельно принимать решения(и это о себе  говорил не я, а мои командиры)


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div> . Цените свою Родину мужики, какие бы правители ей не управляли!!!! Лучше худой мир, чем добрая война. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_vava.gif[/img]
</div>

Родину то мы ценим, но вот те которых предлагаешь любить вместе с ней, развалили твою и мою страну, уничтожив заводы и фабрики, распилили флот, поделили между собой все богатства страны, которые по конституции принадлежат народу и живут припеваючи, кидая кости народу.

Конечно их за это надо в зад целовать, лишь бы не было войны.

 

Запомните из истории братцы такие слова -

 

1.Верхи не могут управлять по-старому — невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство;

 

2.Низы не хотят жить по-старому — резкое обострение выше обычной нужды и бедствий угнетённых классов и их желание изменений своей жизни в лучшую сторону;

 

3.Значительное повышение активности масс, привлекаемых, как всей обстановкой кризиса, <i>так и самими «верхами»,</i> к самостоятельному историческому выступлению.

 

Ситуация возникает сама хотят этого либо не хотят, потому как по другому быть и не может.
Последний раз редактировалось Alex34 26 дек 2015, 08:19:17, всего редактировалось 1 раз.
слава
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 249
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: CJIABA

Сообщение

Ну что старлей поравняемся. С меня плюс, люблю тонких на разговор людей)))))

Взаимно))
слава
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 249
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: CJIABA

Сообщение

Да кстати!!! Ждем со дня на день рождение второй внучки, а может и в следующем году.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Да кстати!!! Ждем со дня на день рождение второй внучки, а может и в следующем году.
</div>

Оооо, скоро меня догонишь по внучкам...

 

У меня в прошлом году родилась 9 декабря вторая.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Да, Cаша, видать пожил ты за всю свою жизнь с такими ублюдками и пиндосами не мало. 
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
 

Ситуация возникает сама хотят этого либо не хотят, потому как по другому быть и не может.

</div>

А я говорил же, что надо откапывать дедовский Максим на огороде......а если еще дюймовки с Марьяновских полей откопать, так вообще хрен кто подойдет на пушечный выстрел)))
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Тук-Тук , все то ли спят ? То ли по 4-ому заходу ! Нет никого [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.gif[/img]
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/Ke6P3Oj80Iw?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>



<div class="ipsEmbeddedVideo"><div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/Ke6P3Oj80Iw?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
</div></div>

Я теперь понял анекдот про ёжика в тумане!!!

"Выходит ёжик из тумана и видит туриста с удочкой на берегу реки...

- Мужик, а у тебя есть синяя изолента?

Нет, - отвечает турист...

Ёжик уходит обратно в туман..

Через полчаса появляется снова из тумана:

На вот тебе, мужик, синюю изоленту!"
Последний раз редактировалось Юрий Юрий 06 янв 2016, 11:11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Беседка»