Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флудилка

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

#481

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2015/post-1044-0-83284000-1442247199.png">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2015/post-1044-0-83284000-1442247199_thumb.png[/img]</a>
Вложения
Флудилка - Screenshot_17.png


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#482

<div>[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=13350]Screenshot_17.png[/url]
</div>

Согласен, так и есть!!!

Там настоящая жизнь в которой человек надеется только на себя и ему глубоко все равно у кого какая яхта и часы, наплевать на  санкции.

Они не страдают от отсутствия пармизана или Дон переньена....
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#483

...я понимаю , что эту девочку  "подготавливали" ....Но так прочесть перед залом... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]




<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/iSIWRTcd-MQ?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#484

Уже видел несколько раз это видео, и семейству показывал.

Девчонка и правда сильна в стихочтении.
Аватара пользователя
kola1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 0

#485

Красивая,талантливая девочка...жаль,что она живет в нищей, несчастной, стране...
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#486

ну не такая уж нищая Страна. К стати курс Гривны к Рублю знаете какой ? На сегодня за 1 гривну дают 3 рубля......
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#487

<div>Не путайте любовь и преданность. Я в отличии от вас готов защищать каждый дом в границах нашей страны. А чтобы у нас не произошла беда как на Украине, надо больше спрашивать с себя самих, а не с государства.
</div>

Вот когда к вам залезут в карман, тогда прежде чем в полицию обращаться, может спросите самого себя, а не я ли виноват, что его до  кармана довел. Ведь на это и расчитывают, пока я ворую, вы спрашивайте самих с себя, почему я свою страну до такой ж.........довел.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#488

<div>ну не такая уж нищая Страна. К стати курс Гривны к Рублю знаете какой ? На сегодня за 1 гривну дают 3 рубля......
</div>

А в казахских тэньге еще круче, а интересно в Папуа сколько штук ракушек за один рубль дадут?
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#489

я даже не знаю ржать или плакать https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=msk.mr7.ru/society/news/v-moskve-do-konca-goda-poyavitsya-usluga-grob-v-ar-1076907〈=ru&lr=213  
В Москве до конца года появится услуга «гроб в аренду»
Последний раз редактировалось Бублик* 25 сен 2015, 12:01:53, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#490

<div>
 

я даже не знаю ржать или плакать https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=msk.mr7.ru/society/news/v-moskve-do-konca-goda-poyavitsya-usluga-grob-v-ar-1076907〈=ru&lr=213  
В Москве до конца года появится услуга «гроб в аренду» 

</div>

А это интересно как в аренду...?

 

 

По моему уже не смешно от некоторых предложений и в жизни и в законотворничестве.
Ответить

Вернуться в «Беседка»