Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флудилка

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#431

<div>Пол страны прое...и, а ты про какие-то жалкие Га.....
</div>

С таким разбазариванием скоро будет пустыня и одни китаезы кругом...


Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#432

Это нормально. Земли пустуют, люди там не живут, пусть осваивают, и народ потянется туда.....

Служил в 90-х на Дальнем Востоке, овощи и фрукты только привозные-дорогие....говорили, что невозможно выращивать, дорого.....Потом пришли Китайцы и овощи , и фрукты стали выращивать, цена на помидоры на ДВ меньше чем в центре России.....
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#433

<div>
Это нормально. Земли пустуют, люди там не живут, пусть осваивают, и народ потянется туда.....

Служил в 90-х на Дальнем Востоке, овощи и фрукты только привозные-дорогие....говорили, что невозможно выращивать, дорого.....Потом пришли Китайцы и овощи , и фрукты стали выращивать, цена на помидоры на ДВ меньше чем в центре России.....

</div>

Что нормально то, что по новому закону для этих зон китаец взявший в аренду эти земли может безпрепятственно притащить туда от нескольких сотен то нескольких тысяч  китайцев на их обработку.

Так какой народ туда потянется...?

 

Помидоров говоришь нет... Да нахрен те помидоры не нужны осмобенно зимой, они и летом то сплошная химия, А ты в курсе, что китайцы не жрут ту продукцию, что выращивают у нас...?

А на Дальнем востоке я жил 10 лет в Амурской области, и сейчас одноклассники и друзья живут, и как себя там ведут китаезы я знаю не по наслышке.

 

Ты посмотри интервью людей простых на местных каналах тех областей, они без матов свои возмущения не выражают...
Последний раз редактировалось Alex34 04 сен 2015, 04:50:56, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#434

Ну значит земляк, раз там жил. Я родился на станции Возжаевка Амурской обл. Белогорского р-на.

1. Китайцы едят всё, что выращивают и да-же то, что русские не едят.

2. Не смотри интервью, слушай Путина. Он вчера заявил, что для привлечения россиян на ДВ, с 2016 года там россиянам землю бесплатно раздавать будут.

Раз Россия идет на этот шаг, значит проблема есть в освоении ДВ.......

А без мата, простые люди, и в Москве, свои возмущения не выражают.....
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#435

Я земляк в трех измерениях - Урал, Сибирь и Дальний восток.

 

Честно скажу не стоит верить тому что говорит Путин...

Все благие намерения его и думы оборачиваются полным геммороем для народа.

 

Для того чтобы затащить людей на ДВ одной бесплатной земли мало, как минимум нужна достойная зар плата, чего не особо наблюдается повсеместно.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#436

<div>Ну значит земляк, раз там жил. Я родился на станции Возжаевка Амурской обл. Белогорского р-на.
</div>

Я в Зее жил 10 лет
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#437

<div>
 

1. Китайцы едят всё, что выращивают и да-же то, что русские не едят.

</div>

Вчера только разговаривал на эту тему с человеком у которого друг в Агробизнесе, говорит вообще сбежал от туда когда увидел что творится .

Плюсом сами местные рассказывают о том что у них китайцы работающие на теплицах, покупают помидоры и другие овощи.

Так что интервью чьи то не при чем, это лишь очередное утверждение происходящего...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#438

<div>
Вчера только разговаривал на эту тему с человеком у которого друг в Агробизнесе, говорит вообще сбежал от туда когда увидел что творится .

Плюсом сами местные рассказывают о том что у них китайцы работающие на теплицах, покупают помидоры и другие овощи.

Так что интервью чьи то не при чем, это лишь очередное утверждение происходящего...

</div>

   А кто сказал,что китайцы должны питаться  с тех же теплиц,тем более видя как все выращивается. На всех предприятиях агрономии применяется химия,национальность хозяина здесь ни при чем. Поэтому и стараемся хоть немного вырастить сами. На днях сестренка на зиму картошку заказала купить и привезти от моего знакомого,хотя можно было легко взять на рынке,просто нет доверия к качеству,не известно чем там землю удобряли.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#439

Сань, просто на данный момент мы обсуждали именно китайцев, а не остальных.

У нас в городе допустим есть пара тепличных хозяйств где хозяева русские  и используют удобрения по минимуму и разрешенные к тому же, так же прекращают подкормку как положено за несколько дней до сбора урожая..

 

И думаю первый кто должен есть продукцию тепличных хозяйств должны быть именно те самые начальники и работники, это будет лучшим доводом, что это действительно есть можно.

А то странно как минимум получается, человек выпускает продукцию и сам ее не потребляет, возникает желание поймать его и накормить оной до отвала.
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#440

Ну так попробуйте, для начала, накормить Наших Депутатов, особенно Главного санитарного врача, этими ( что в магазинах) продуктами......
Ответить

Вернуться в «Беседка»