Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флудилка

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение

<div>
находок нет сегодня зато вот что ( за видео не  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img] 


<div class="ipsEmbeddedVideo"><div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/g87SF6NuRcc?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
</div></div>

Леша,это где же ты такие непроходимые места нашел?


Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

КРУТО ! ! !

Я на своей пузотёрке в такую лужу не рискну .....
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Во сколько денег обойдется купить ниву и оборудовать ее для таких дорог как на видео? И как она будет в полях в обслуге -  часто ли бывают поломки случайные?
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

примерно так . нива 405 т.р лифт комлект 15 т бампера (риф) 15 т каждый. защита от 5 т лебедка от 20 т резина с дисками ( самая дешевая от 25 т багажник от 10 т ну и по мелочи еще 20 т плюс работа ? примерно так если и ошибся то не намного  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img] а по запчастям все тоже самое как и на стандарт если конечно в проф ралли ты не собираешься гонять
Последний раз редактировалось Бублик* 06 авг 2015, 13:25:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

А если ниву за 400 заменить на ниву 1990 года за 50к?)
Аватара пользователя
4ever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 9 лет

Сообщение

<div>
находок нет сегодня зато вот что ( за видео не  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img] 


<div class="ipsEmbeddedVideo"><div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/g87SF6NuRcc?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
</div></div>

Вот так брод)) я бы не рискнул, а то гидроудар однако может случиться. Ощущения наверно непередаваемые!!
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>А если ниву за 400 заменить на ниву 1990 года за 50к?)
</div>

ну а почему нет если не ржавая крепкий кузов то можно у меня у знакомого нива 1989 желтая родная краска но она наряжена ( щас правда пром вал полетел) все зависит от владельца
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Вот похоже буду искать подобную и покупать, что бы не ушатывать свою городскую машину по кустам и ухабам полевым, будет чем заняться на выходных - в плане гайки покрутить))
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>А если ниву за 400 заменить на ниву 1990 года за 50к?)
</div>

В 90-х железо гумно уже шло, лучше 86-88 года, у пенсионера гаражного хранения - рублей за 50 взять (главное, чтобы железо целое было, в переборку рублей 20 вложить, резину б/у - можно недорого поискать, также как и все остальное - бюджет в 100 можно уложиться, если самому гайки крутить, сам думаю пока что над данным проектом, у людей уже видел результаты - понравилось!
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Вот похоже буду искать подобную и покупать, что бы не ушатывать свою городскую машину по кустам и ухабам полевым, будет чем заняться на выходных - в плане гайки покрутить))
</div>

Главное подшипники передние правильные поставь или пускай доведут до ума.

Вернуться в «Беседка»