Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флудилка

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  Несколько раз натыкался на этот фильм,больше пяти минут не могу смотреть,совсем не интересно (мне). Не из-за того,что постановочный,по "Дискавери" все такое,просто не мое,видимо. Люблю смотреть как склады распродают,в душе барахольщик,наверное,да еще передачу про аукцион. Тема путешествий не очень,вернее некоторые эпизоды просто коробят,как пример - показывали как по северу России на машинах ехали,все бы ничего,съемки натуральные,зима,везде встречают хорошо,за неимением совсем экстремальных ситуаций (хотя сам переезд таковой) заставили "застрять" Уазик на абсолютно ровном месте,в каждой передаче такие ляпы присутствуют. Есть у них передача про семью профессиональных искателей сокровищ,что ни выкопают,продается не менее чем долларов на 500,даже мыть не надо,смешно,а все равно смотрю,иногда.


серый345

Сообщение

я тоже люблю про ламбард ..склады и контейнера...но вот кладоискатели Америки...это да... цены то улётные.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Из Америкоского - тока контейнеры и ретро авто (как восстанавливают) смотрю, остальное театр - не интересно!
серый345

Сообщение

есть ещё сериал Искатели сокровищ...тоже мона позырить...
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

Извиняйте, телек не смотрю....

по описанию сериала- типичное "мыло" ...... ИХМО
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Виталя, да это не по телеку идет, а по инету сериалы по моему Дискавери канала.
серый345

Сообщение

я по тарелке смотрю...по инету...ну его...трафик тратить...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>я по тарелке смотрю...по инету...ну его...трафик тратить...
</div>

У меня два инета один МТС для страховки (там ограничения по трафику), а второй безлимитка, но частенько тупит...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

А про семью на Аляске тоже смотрел, хватило меньше серии... действительно полно нестыковок  в сюжетах, какой то жутко не талантливый режиссер снимал, либо америкосы как говорит Задорнов действительно тупые что верят в такую шнягу.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

находок нет сегодня зато вот что ( за видео не  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img] 


<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/g87SF6NuRcc?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>

Вернуться в «Беседка»