Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флудилка

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#341

<div>
Вот тебе и профессионалы, а еще кричали что копатели вред наносят... 

 

http://lifenews.ru/news/158190

</div>

я на подобие видел в лесу только она валялась ( ведать секта завелась  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]


Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 0

#342

<div>
Вот тебе и профессионалы, а еще кричали что копатели вред наносят... 

 

http://lifenews.ru/news/158190

</div>

Я изначально не понимал зачем это делается... Неужели так важно узнать точную датировку... Кстати посмотреть довелось, ничего конечно впечатлительного, но поражает 9500 лет... Это значит, что в это время на Урале была цивилизация!!!
Последний раз редактировалось Ходок 29 июл 2015, 08:58:03, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#343

<div>Я изначально не понимал зачем это делается... Неужели так важно узнать точную датировку... Кстати посмотреть довелось, ничего конечно впечатлительного, но поражает 9500 лет... Это значит, что в это время на Урале была цивилизация!!!
</div>

Это уже давно известно, что на Урале и в Сибири гораздо раньше жизнь началась, чем нам преподносили всю жизнь.

Ошибки то ни кто не хочет признавать и историю переписывать...
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

#344

Вчера попалось такое объявление... А 18 тысяч монет- это почти полтонны....

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_07_2015/post-1044-0-77032000-1438206721.png">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_07_2015/post-1044-0-77032000-1438206721_thumb.png[/img]</a>
Вложения
Флудилка - ж.PNG
Последний раз редактировалось никмак 30 июл 2015, 00:52:14, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#345

Такой объем думаю можно  черпануть только с одного места - музейного хранилища...
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

#346

Да нет, это китайский завод нашлёпал "серебряных" рубликов и медных раритетов. Скоро всё завалят этим фуфлом.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#347

<div>Да нет, это китайский завод нашлёпал "серебряных" рубликов и медных раритетов. Скоро всё завалят этим фуфлом.
</div>

Реально что ли.....?

 

Рынок монет точно содрогнется от подделок...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#348

Новосибирец снял с квадрокоптера мост, прокуратура возбудила дело....

Я поражаюсь, им чего заняться не чем больше, вор на воре сидит у власти а они все не знают чем бы простых людей придушить...

Квадрокоптер продается без лицензии и соответственно имея определенные характеристики ограничивающие полет  не может помешать полетам других воздушных судов.

С таким же успехом можно наказать за запуск воздушных шаров на праздниках, запуск воздушных змеев, а еще некоторые птиц используют для видеосъемки.

Так что ползайте людишки не отрываясь от земли, а иначе штраф...)))  http://sib.fm/news/2015/07/27/prokuratura-khochet-zapretit-zhitelju-novosibirska-snimat

 




<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/X_QVeti4Ie0?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#349

У меня вот тоже мысли были взять простенький квадрокоптер способный нести камеру, представьте какие кадры получатся с выездов...

Всегда задаю себе вопрос - Почему меня тянет на такие хобби которые вечно стараются запретить...???
серый345

#350

чего то мне не копается совсем...нет настроя...и решил я замутить тему для обсуждения...расшевелить так сказать форум... делать нечего в селе...мы сидим навеселе...обсудим друзья мои сей зарубежный документальный сериал...Аляска.семья из леса... люблю я друзья мои смотреть нечто подобное...как никак  люди с природой на ты...как говорится борятся  и выживают... вот и думаю...постановка эта или нет...так сказать театр или всё же по настоящему...для тех кто не видел...кратко...  ...маман с папан по молодости ушли в тайгу...в поисках истины...решили жить в дали от цивилизации...есть ещё такие чудики...попутно настрогали детишек...вырастили их..обучили навыкам выживания...вот и кочуют по лесам... на какие шиши только живут...не обьясняют...мол всё берут от природы-матушки...или с ближайшей помойки...когда показали ихнию свалку...я подумал...а по что бы им не поселиться рядом с ней...что б не гонять за сто вёрст в поисках какой либо железяки...причём на свалке всё чинно...не как у нас всё в кучу...чинно декаратно...всё разложено...на виду...живут получается чуть ли не натуральным обменом...заболел кто либо...наловили рыбы...отдали её врачу...то без всяких разговоров подлечил...вот умора. а ещё говорят...мол доктора только  и рады что бабло драть...и вечно у них невезуха...кораблик то загорится...то утонет...то браконьеры шарахаются рядом...дети в школу не ходили...маман их обучила всем наукам сама...папаша тип ещё той наружности...с висячими длинными усами...интересно...как он суп хлебает...за плечи их что ли забрасывает...что б в тарелку не лезли...а то сжуёшь их впопыхах.дети тоже кто во что...один всё изобретает пожизни...Кулибин с рождения ...другой только и делает что бегает по лесу да жгёт костры...лоботряс короче...недавно их хотели подженить...но чё то  не заладилось...так и болтаются холостыми...но чёрт возьми...всё таки...по одежде они прикинуты...один сынок вообще в косухе шляется...не знаю...как у них...я свою за 16 рублей брал...три года назад...это сколько ж рыбы надо было наловить что б косуху обменять на рыбу...да и в магазе рыбу не возьмут...может сердобольный какой подогнал им... да и женский пол...кроме маман...ещё две дочки присутствуют...стегают  при украшениях... семья имеет приличный арсенал...на что спрашивается взяли...кровь что ли сдавали...а пилы...бензин...и прочие штуки..хотя как сказали они...у них на помойки люди часто относят старые ненужные вещи...но какой идиот мог стволы туда отнести! мало мало...живут с помойки...это понятно...но без денег никуда...дом нынче новый поставили...доски как показали в начале получали при помощи бензопилы...при том что путёвые...ровные...пилорама отдыхает... видимо где то бьёт бензиновый родник...наивные янки скушают такую лабуду...но вот нам всё понятно...ожидал я увидеть толпу робинзонов в шкурах и с рогатинами живущими в шалаше... а тут...видно что не голодают...этакий семейный Дом 2...под американским соусом...хотя прикольно...соорудили машинку что б заряжать акамулики...выловили лоботряса-бегуна...посадили...заставили крутить педали...мол приноси пользу обществу...духарной чувак...сваха спрашивает у него...какая тебе нужна невеста...а он...та которая любит лазить по деревьям и палить костры...всё... приехали...больше его ничего не интересует...пусть хромая и косая...главное деревья и огонь...похоже папаня в молодости подломил банк...и что б не напали на след...ломанулся в тайгу...при том что банк они выставили походу с женой...это я сделал вывод когда она на речку вышла прогуляться...на поясе тесак висит и здоровенный пистоль...в простонаречье  револьвер...ковбои отдыхают...типичная хозяйка малины....вот и понятно...откуда деньжата...и что интересно..бани то у них нет...и ванны тоже...речки не больно тёплые...а зимой как же? снегом обтираются? и в каждой серии постоянно...какие они бедные и несчастные...да...ещё разработали  свой язык общения...свои жесты...часто воют как волки...может оборотни-вервольфы?  да и местных походу достали...всё нахаляву хотят...огород похоже не садят...у местных картоху клянчат ...не дадите говорят прибежит наш бегающий мальчик  и спалит всю вашу багадельню...ну будем дальше смотреть о нелёгкой и тяжёлой борьбе  с природой- матушкой семьи хиппарей из леса! кто что думает...приглашаю к обсуждению...
Ответить

Вернуться в «Беседка»