Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флудилка

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!
</div>

Эт ты чего ужо начал 9 мая праздновать...


Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Эт ты чего ужо начал 9 мая праздновать...
</div>

10 числа за руль  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_bad.gif[/img] (

7 мая в 2:41 ночи в Реймсе, был подписан акт о безоговорочной капитуляции Германии. От имени немецкого Главнокомандования Акт о капитуляции подписал генерал Йодль в присутствии генерала Уолтер Беделл Смита (от имени союзных экспедиционных сил) , генерала Ивана Суслопарова (от имени советского Главнокомандования) и генерала французской армии Франсуа Севеза в качестве свидетеля.

8 мая в 22:43 по центральноевропейскому времени (9 мая в 0:43 по московскому времени) генерал-фельдмаршал Вильгельм Кейтель, а также представители немецких ВМС, имевшие соответствующие полномочия от Дёница, подписали Акт (который вступал в силу с 24:00 по московскому времени) о безоговорочной капитуляции Германии. Великая Отечественная война закончилась.
Аватара пользователя
Финики
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

 

[url=<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2015/post-845-0-48400400-1431100146.jpg]http://rukop.ru/uploads/monthly_05_2015/post-845-0-48400400-1431100146.jpg[/url]

</div>

 

Картошечка с укропчиком... По моему сальца не хватает))
серый345

Сообщение

хоть бы клад что ли кто поднял...а то одно и тоже...Народ...у кого земля талая...все в поля...поднимаем дух...шевелимся...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>хоть бы клад что ли кто поднял...а то одно и тоже...Народ...у кого земля талая...все в поля...поднимаем дух...шевелимся...
</div>

  Сейчас пойдем...На этот раз закапывать - картошку,лук...
серый345

Сообщение

посадка это хорошо...мы пока не сеем...даже и не пашем...ждёмс...
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

С  ПРАЗДНИКОМ   ПОБЕДЫ !!!!!!!!! Да будет мир на всей Земле!
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

за героев  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2015/post-845-0-13107600-1431189781.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2015/post-845-0-13107600-1431189781_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2015/post-845-0-42158300-1431189787.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2015/post-845-0-42158300-1431189787_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Флудилка - 20150509_130532.jpg
Флудилка - 20150509_130550.jpg
Последний раз редактировалось Бублик* 09 май 2015, 19:54:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>
 я в принципе готов разделить с другом клад, если найду. Думаю это только укрепит дружбу и сгладит каплю зависти))

думаю ты очень наивен , мне приходилось бывать в ситуациях когда в целях укрепления дружбы я делал людям поблажки ,скидки или добровольно уступал лучшую долю , это всегда принималось за слабость и те кого облагодетельствовал пытались забрать всё ,сесть на шею и вытереть ноги об меня ,тогда я включал заднюю скорость ..обычно они оставались ни с чем вообще но почему то с большой обидой как так...психологию людей понимаешь прожив половину жизни , за малым исключением мы так и живём по животным инстинктам

</div>

Клад по любому пятьдесят на пятьдесят, иначе вообще ничего не достанется, да после еще и пожалеешь, что клад нашел. А вообще то надо смотреть, с кем на коп едешь. Я как то писал  на эту тему. Повторюсь. Поехали на коп, ну сигнал такой, прям на приборе чуть горшок с золотом не показал. Земля щебень, капать надо, а саперкой никак. Я этому товарищу и говорю, сьездий за штыковой, недалеко его деревня. Он как на меня посмотрел, вместе поедем, дескать я без него клад притырю. Ну вместе так вместе, поехали, взяли лопату откопали железяку большую. Когда рыли, у него глаза бешеные. Я после понял, а ведь мог бы меня лопатой. Больше я с ним на коп не ездил.
Аватара пользователя
Финики
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Клад по любому пятьдесят на пятьдесят, иначе вообще ничего не достанется, да после еще и пожалеешь, что клад нашел. А вообще то надо смотреть, с кем на коп едешь. Я как то писал  на эту тему. Повторюсь. Поехали на коп, ну сигнал такой, прям на приборе чуть горшок с золотом не показал. Земля щебень, капать надо, а саперкой никак. Я этому товарищу и говорю, сьездий за штыковой, недалеко его деревня. Он как на меня посмотрел, вместе поедем, дескать я без него клад притырю. Ну вместе так вместе, поехали, взяли лопату откопали железяку большую. Когда рыли, у него глаза бешеные. Я после понял, а ведь мог бы меня лопатой. Больше я с ним на коп не ездил.
</div>

Да, где-то я читал про это). А как смотреть? Пока ситуация не подвернётся то и не узнаешь человека. Так проще совсем без друзей тогда, ни золото не отнимут, ни бабу не уведут.

Вернуться в «Беседка»