Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флудилка

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#201

<div>
По ключевым словам это полная ж...

Ты представь что мы порой в обычных разговорах можем сказать или о чем говорить....

</div>

  Согласен. Но все равно информации меньше обрабатывать,чем все подряд.


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#202

  Вот ведь память,позавчера только шел разговор о резаке комков из алюминия,не помню в какой теме. Раздобыл кусок толстого алюминия,хочу тоже сделать,ждать фотографии невтерпеж. Хотел узнать,в виде чего сделан (форма)? Я хочу сделать треугольником,сначала неплохо было бы узнать как сделано у других.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#203

Как я понял, ето зашифрованное послание, попробую расшифровать. Резка комков из аллюминия, это скупка цвет мета, раздобыл-свистнул, сделать-сдать, хотел бы узнать- ну это просто узнать где подороже продать, а вот с треугольником загвоздка, может после сдачи на троих?
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#204

планы рушатся  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_aggressive.gif[/img] на выходные 


<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/JTMzK306-j4?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#205

И мне на дачу "к тестю или с тестем" ехать. А поле паханое ждёт АУууууууу..




<div><iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/KBFdIMv44zU?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#206

<div>
И мне на дачу "к тестю или с тестем" ехать. А поле паханое ждёт АУууууууу..




<div class="ipsEmbeddedVideo"><div><iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/KBFdIMv44zU?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
</div></div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#207

<div>Как я понял, ето зашифрованное послание, попробую расшифровать. Резка комков из аллюминия, это скупка цвет мета, раздобыл-свистнул, сделать-сдать, хотел бы узнать- ну это просто узнать где подороже продать, а вот с треугольником загвоздка, может после сдачи на троих?
</div>

  Блин. Привык,что я только здесь присутствую,сайт перепутал. На одном профильном форуме человек рассказывал о приспособе для разделывания комков,материал алюминий. Хочу себе сделать,иногда трудно разорвать переплетение корней.
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 0

#208

Что то загрустил... Активный сезон закончился... Трава в этом году... Как сказал старшина Васков :"Вообщем Вам по пояс будет"... В прошлом году в это время во всю копал, только времени, вообще не хватало, работы было... На коп ездил по ночам, часов с 11, благо ночи светлые, а нынче с работой, вообще тишина... Времени свободного хоть, отбавляй... Копать приходится, как в том анекдоте, про мужика, который ключи под фонарем искал... Не там, где потерял, а там, где лучше видно, вот и у меня, не там где перспективно, а где травы нет...Вообще у нас нормального "копа" не больше месяца... Вначале ждешь пока снег сойдет, потом пока земля отойдет, распутицу переждать... И вот оно наше счастье - недельки три... А дальше - трава... Ждешь сенокоса - вдруг где то скосят, хотя в основном уже и не косят, да и скотину то не держат... А дальше ожидаешь первые заморозки, вот трава, ляжет... Первый снег... И все опять по кругу... Не думал, что так, оно затягивает... Ведь жил без "копа", лет сорок... Охота, рыбалка, лес, реки, походы... И все таки, увлекательное это дело!!! Еще покопаем!!! Извините за хандру, всем удачи!!!      
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#209

А у меня вообще можно планов не строить год с начала весь как уже говорил - сплошной форсмажор...

На коп не ездил наверно уже пару недель.

Заказы да домашнняя суета все вперемешку.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#210

Во, парни у кого есть новые холодильники марки Индезит. Жена взяла пару дней назад в кредит, вчера доставили.

Вроде во всем разобрался, но вот есть такая хреновинка, я ее назвал - тест на беременность, непонятно от чего и для чего, может кто подскажет.
Ответить

Вернуться в «Беседка»