Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флудилка

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Финики
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет
Репутация: 0

#21

Хм...  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]  Носился носился я со своими какаликами... В итоге потерял свою первую монету, копеечку Алекса 2... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]  Какаль конечно, но обидно. И ведь фоткал я её! И шмурдяк целый, а монета пропал. Одни огорчения, блин.


Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#22

Где похерил. Кидай координаты. Завтра выезжаю))))
Аватара пользователя
Финики
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет
Репутация: 0

#23

<div>Где похерил. Кидай координаты. Завтра выезжаю))))
</div>

дома) куда-то спрятал, что сам не найду)
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

#24

<div>дома) куда-то спрятал, что сам не найду)
</div>

 

<div>Где похерил. Кидай координаты. Завтра выезжаю))))
</div>

 

 

  Не найдешь! Чужие похоронки они на очень долго прячутся!
Аватара пользователя
Финики
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет
Репутация: 0

#25

Кто-нибудь знает, что такое "медная мишура"?
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#26

  Залез уточнить что такое вообще мишура,наткнулся на это: http://tolkslovar.ru/m5806.html
Аватара пользователя
Финики
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет
Репутация: 0

#27

<div>  Залез уточнить что такое вообще мишура,наткнулся на это: http://tolkslovar.ru/m5806.html
</div>

 

Спасибо. Попалось словосочетание, а к чему привязать не известно)
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#28

Интернет и новостные порталы пестрят сообщениями - Танки в Вашингтоне, Русские танки в резиденции Барака Обамы...




<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/gqYTaKfMlbU?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
 

Молодцы Русские студенты!!!
MIK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 148
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Имя: Михаил
Местонахождение: Ивановская область

#29

<div>Своего мд нет. Друг брал у кого-то на прокат. Но я в принципе готов разделить с другом клад, если найду. Думаю это только укрепит дружбу и сгладит каплю зависти)))) Опять же он в этом деле дольше и думаю спихнуть часть хабара через него будет проще. А если я не поделюсь, он может и не возьмётся за сбыт. Не хочу сказать, что мой друг редиска, но как известно чужая душа потёмки. Очень надеюсь, что не будет разлада в дружбе на этой почве. Лучше уж 50\50, чем 100 ху*** в спину)) извините, крепко сказал).
</div>

 я в принципе готов разделить с другом клад, если найду. Думаю это только укрепит дружбу и сгладит каплю зависти))

думаю ты очень наивен , мне приходилось бывать в ситуациях когда в целях укрепления дружбы я делал людям поблажки ,скидки или добровольно уступал лучшую долю , это всегда принималось за слабость и те кого облагодетельствовал пытались забрать всё ,сесть на шею и вытереть ноги об меня ,тогда я включал заднюю скорость ..обычно они оставались ни с чем вообще но почему то с большой обидой как так...психологию людей понимаешь прожив половину жизни , за малым исключением мы так и живём по животным инстинктам
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#30

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2015/post-845-0-48400400-1431100146.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2015/post-845-0-48400400-1431100146_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Флудилка - IMG_2371.JPG
Ответить

Вернуться в «Беседка»