Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флудилка

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

В Ленобласти школьники закидали камнями 77-летнего узника концлагеря

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2556114


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
В Ленобласти школьники закидали камнями 77-летнего узника концлагеря

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2556114

 

</div>

...а октябрята или пионеры СССР так не сделали бы... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_mellow.png[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
В Ленобласти школьники закидали камнями 77-летнего узника концлагеря

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2556114

 

</div>

Прочитал, еще раз убеждаюсь что мир сходит с ума.....

Ни каких ценностей кроме власти и бабок.

Я бы родителей этих недоумков заставил выплачивать пожизненное содержание этого пенсионера узника лагерей.

 

Не удивляюсь ни чему уже хотя в моей голове много событий не могут найти место.

Один вопрос ПОЧЕМУ?

Какой же был плохой СССР со слов многих - и как сейчас ну очень хорошо, ни уважения к старости ни к истории.

 

Подобное случилось в бытность моей службы в МВД, в 90х годах - шпана из нескольких человек, старшему из них было 9 лет, закидали насмерть 4х летнюю девочку камнями на крыше дома....))))
Последний раз редактировалось Alex34 05 май 2015, 12:58:58, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
 Но я в принципе готов разделить с другом клад, если найду. Думаю это только укрепит дружбу и сгладит каплю зависти)))) Опять же он в этом деле дольше и думаю спихнуть часть хабара через него будет проще. 

 

</div>

То есть вы считаете , что ваша дружба может держаться и держится на деньгах, и друг может позавидовать вашей радости, но чтобы этого не было  вы дадите ему денег. 

Скажите мне, а в каком месте тут дружба - это с ваших слов обычное коммерческое сотрудничество и не более.

 

Друг это тот человек, который не взирая не на какие обстоятельства остается таковым, и дружба понятие бескорыстное.
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

<div>
Котел - это и есть хавка... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

 

 

 Н-е-е,котел я понялл как клад в котле,отсюда и вопрос,но желаю моего котла! Удачи!

</div>
Аватара пользователя
Финики
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>
То есть вы считаете , что ваша дружба может держаться и держится на деньгах, и друг может позавидовать вашей радости, но чтобы этого не было  вы дадите ему денег. 

Скажите мне, а в каком месте тут дружба - это с ваших слов обычное коммерческое сотрудничество и не более.

 

Друг это тот человек, который не взирая не на какие обстоятельства остается таковым, и дружба понятие бескорыстное.

</div>

 

Да, с моих слов. А жизнь всё расставляет по местам не зависимо от чьих-то предположений. И скорее я говорил о своей готовности поделиться). 
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div> И скорее я говорил о своей готовности поделиться). 
</div>

Эту тему можно развивать бесконечно, и поверьте не во всех случаях у вас будет такое желание... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_nea.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
 



 Н-е-е,котел я понялл как клад в котле,отсюда и вопрос,но желаю моего котла! Удачи!

</div>

Так то не котел, а горшочек с приятными желтенькими кругляшками...
Последний раз редактировалось Alex34 05 май 2015, 16:24:29, всего редактировалось 1 раз.
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

<div>Так то не котел, а горшочек с приятными желтенькими кругляшками...
</div>

 

Котел,горшочек,банка или сундук-все равно пополам! "...и хлеба горбушку и та пополам...." 
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Котел,горшочек,банка или сундук-все равно пополам! "...и хлеба горбушку и та пополам...." 
</div>

Хотел бы со стороны понаблюдать за товарищами сделавшими такую находку, как на самом деле это будет происходить... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img] 

Особливо если у одного прибор начального уровня а у другого продвинутый, и нашел именно второй.

Вернуться в «Беседка»