Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

ШЕВРОН - продолжение))

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#91

Ок, я понимаю, что критиковать легко! Но вы предлагайте что-нибудь!!! А то так и будем - я рисую, все отвергают... И когда решим что нужно??? Давайте не орла, а голубя, блин...)) 

Несет в гнездо - а что же он (двуглавый) не несет в гнездо скипетр и державу, тогда???)))


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#92

Честно говоря, мне проще вообще самому всё сделать, нарисовать, замакетировать, отдать в работу, получить готовые шевроны и разослать желающим... Вопрос - а чего желающие-то хотят??? Молчат.... (((
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#93

Позвольте высказать своё мнение. Символика сайта уже выбрана, это соболь и медведь и мы думаем что и в шевроне стоит их придерживаться. По край ней мере мы вдвоём за медведя с соболём.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#94

Ок! Разумно, тогда, может быть, значок повторить в вышитом шевроне? И цвет зеленый нормально на любом защитном костюме будет смотреться.. неброско и со вкусом..

А сайт с шеврона убрать, вместо него можно лучи восходящего солнца, к примеру...
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#95

Может быть, голосование объявить? Или просто, в приказном порядке, так то оно надежнее...)))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#96

Парни, чего кипятиться, было же предложено конкурс.

Вот в процессе него все и решиться, просто при условиях конкурса оговорить какие элементы обязательны в присутствии.

А остальное уже дело фантазии художника.

Потом по срокам голосование и приз, а шеврон в работу.

 

Администрация пусть и создаст конкурсную тему с условиями, в ней все и решится.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#97

Изображение

Прошу прощения у модераторов за картинку с соседнего ресурса, свой вариант даже не предлагаю, месяц назад заказал такой, а обвешиваться кучей шевронов как новогодняя ёлка.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.gif[/img]  
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#98

<div>
Изображение

Прошу прощения у модераторов за картинку с соседнего ресурса, свой вариант даже не предлагаю, месяц назад заказал такой, а обвешиваться кучей шевронов как новогодняя ёлка.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.gif[/img]  

</div>

Билл , такой не только ты имеешь - ещё несколько человек на нашем форуме ...но не носим - о причинах флудить не буду...
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#99

Вот о том я и писал - затерта тема.. Может ещё кто по предложенному мной рисунку выскажется? С орлом..
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#100

<div>Билл , такой не только ты имеешь - ещё несколько человек на нашем форуме ...но не носим - о причинах флудить не буду...
</div>

Володя, как ни странно, но я тоже не ношу (скромность природная, мать её ити)
Ответить

Вернуться в «Беседка»