Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

ШЕВРОН - продолжение))

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
Так , включаем воображение.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]

А если на шевроне сделать только надпись  "Найти и сохранить" , но очень стильно (буква "Х" - лопата и МД) , и без всяких  других символов....??? 

</div>

Вот к этому я и веду!)))


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Сомневаюсь... Нас так с желдорбатом попутают! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Парни, чего голову ломать есть уже знак с базовыми элементами, зачем Что то другое.

Несколько видоизменить саму форму нашивки и все.

Монета Как символ полная ерунда (без обид) мы же не только монеты ищем...

Звезда если вообще крупным планом, смахивает больше на Что то дьявольское.

У Славян была звезда восьмиконечная или роза ветров уж наконец то (МЧС) не надо упоминать.
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Так то получается два знака:

1 Значок

 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2015/post-1044-0-73787600-1420721020.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2015/post-1044-0-73787600-1420721020_thumb.jpg[/img]</a>

 

Моё мнение логотип больше под шеврон подходит.

Добавить под катушку гнутый крест, а сверху надпись "Найти и сохранить". Имхо, конечно.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2015/post-1044-0-18367900-1420721113.png">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2015/post-1044-0-18367900-1420721113_thumb.png[/img]</a>
Вложения
ШЕВРОН - продолжение  - 6653907.jpg
ШЕВРОН - продолжение - 6653907.jpg (36.95 КБ) 31 просмотр
ШЕВРОН - продолжение  - в - копия.png
Последний раз редактировалось никмак 08 янв 2015, 15:47:42, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Слишком много уже существует подобных шевронов на которых изображен силуэт с клюшкой, повторяться думаю не есть хорошо...

Конечно у каждого может быть свое мнение.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Мы так же за то, что бы отобразить на шевроне символику с форумного значка.

Почему написали слово "МЫ" так потому что мы вдвоём с женой сидим на этом сайте под одним ником. Ну это на всякий случай, для новичков и непосвящённых, что бы не было кривотолков.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

а если оставить и шеврон и значок руки то две 
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>а если оставить и шеврон и значок руки то две 
</div>

В смысле....

Знак у меня на груди а шеврон предполагается на рукаве.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

....я тоже за то , что бы шеврон был как и значок - увеличить его , и всё... Шеврон на рукаве , значок на груди....Можно что то одно...

Уж дюже красивый и символичный значок получился.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>
....я тоже за то , что бы шеврон был как и значок - увеличить его , и всё... Шеврон на рукаве , значок на груди....Можно что то одно...

Уж дюже красивый и символичный значок получился.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]

</div>

Это сложно технически - много  мелких деталей, тонких линий. Нужна стилизация. Но общая идея +

Вернуться в «Беседка»