Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

ШЕВРОН - продолжение))

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

ну прости старого зануду!!!!!!!    [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

Да не за что прощать!))) Все ок!!!))


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Естественно нам нужно становиться госструктурой по типу охотников, тогда можно будет спокойно выезжать куда будет оговорено и спокойно заниматься своим делом.

Думаю ни кто не зажлобил отдать интересные экспонаты в музей (понимаю конечно что у нас за это как на западе не заплатят)

 

Единственное пока это нужно только так сказать пробивать по ряду вопросов, возможно ли такое в принципе или нет.

Москвичам думаю это проще сделать, они ближе к думе, ну а мы поддержим думаю голосами.

По сайтам и клубам они просто останутся как есть и войдут в структуру в виде клубов или еще чего то, но уже документально.

Думаю все решаемо, если конечно за это товарищи из структур не запросят откат, если так то будем партизанить как есть, тайга и леса с горами у нас большие...


Тут дело не в откатах.. По моему мнению, когда вышеозначенный г-н Кавчик, будучи представителем американской компании полез с письмом, сразу возник "конфликт интересов" и неоднозначная ситуация, показывающая неприкрыто возможный "интерес" в решении этого вопроса.. Тем самым этот г-н напугал высоких особ и получили то, что получили.. Сегодня имел разговор.. Буду ждать ответа.. Есть ещё запасной вариант.. Так что, если выгорит, будет реально нужна поддержка нашего сообщества.. И, возможно, подписи.. Много.. Но это я позволил себе забежать вперёд, мысль остановить трудно!))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Юра, думаю за подписями на благое дело проблемы не будет...
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Нельзя думать за других.. Много раз убеждался.. На деле всегда не так, как в теории, сколько людей - столько мнений.. Но! Мы верим и надеемся!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Кстати, куда фото кошелька советского под монеты скинуть? Забыл, в каком подразделе обсуждали..
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

В "Кожевенную мастерскую" "Наши хобби".
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Уже отправил, спасибки!
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Мужики! Не забывайте, в какой стране живёте. Тут более актуальные темы колом стоят годами, а за ними жизнь целых регионов: http://zolotodb.ru/actual/10062 Сколько было писано-переписано царю-батюшке, кандидатам перед выборами, партиям всяким разным - воз и ныне там. Единственно правильное решение принял перзидент - перевели ответственность по ст.191 УК в КОАП. Раньше сажали, теперь штрафуют - кипеш тут же исчез, все довольны, все смеются. И овцы сыты и волки целы!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Нестор Петрович, что то Вы о грустном!? Морозец одолевает!? Таки тьфу на него! Под лежачий камень Агдам не течёт!)) Да и попытка, не пытка... (Берия Л. П.)
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Кстати, что то у Вас с волками и овцами?)))) Неужели мутировали?)))

Вернуться в «Беседка»