Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

ШЕВРОН - продолжение))

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

А может не стоит на наклейки размениваться, а сделать сразу ксиву? Мол, предъявитель сего мандата является, типа, ветераном Куликовской битвы или членом Всероссийской организации поиска следов внеземных цивилизаций или ещё что. На мой взгляд иметь на копе какой либо документ намного полезней нашивки. В подсознании граждан нашей страны ещё долго будет сидеть убеждение, что человек с документом не просто рожа наглая, по полям да перелескам шляющаяся, но представитель официальный, уполномоченный на подобные деяния!


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Мысль не новая, Нестор Петрович. Однако, имеет подводные камушки... Гражданам показать-то можно, да вот только добрых самаритян у нас нет, сразу околоточному позвонят, доложат, что, мол, на районе некто от Внеземных агентов присутствует.. А вот если полиции корочки такие предъявить, гарантирую сразу же разборки в местном курятнике... Хотя, свои применяю, помогает! Но, у меня они реальные))) 

Удостоверение должно быть РЕАЛЬНЫМ и проверяемым! Это непреложный факт! В противном случае - как подделка документов, по минимуму...
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

а я хочу наклейку на машину [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_dirol.gif[/img]
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Вот это класс! Я тоже про это думал! Нам проще - я с типографией работаю, дизайнер-верстальщик у меня свой! Так что, Бублик, мы себе это оформить можем на щелчок!))) 
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>
Гражданам показать-то можно, да вот только добрых самаритян у нас нет, сразу околоточному позвонят, доложат, что, мол, на районе некто от Внеземных агентов присутствует.. А вот если полиции корочки такие предъявить, гарантирую сразу же разборки в местном курятнике... Хотя, свои применяю, помогает! Но, у меня они реальные))) 

Удостоверение должно быть РЕАЛЬНЫМ и проверяемым!

</div>

Вот вот. Раньше то же свои, ветеранские, применял с штемпелем из трёх буковок "ФСБ", помогало. А сейчас уже и забыл где лежат, как то неудобно ими стало светить. Надо их кстати найти, от пыли отряхнуть.

Так что с "внеземной" ксивой это перебор и лишние проблемы. Зачем она нужна, если и реальная без дела пылиться.
Последний раз редактировалось Ломастер74ру 23 дек 2014, 10:35:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Мужики, если на корках будет надпись и печать реально существующих, а тем более силовых организаций, то за показ оных подтянут за одно место однозначно. Корки же общественных или совсем уж экзотических органов не являются подделкой документов и наказанием за их ношение может стать только хохот соответствующих сотрудников. У моего приятеля из Ёбурга до сих пор есть удостоверение "Всероссийского общества любителей побухать". По сей день на свободе!
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение

Сам рисовать не умею - это факт. Но если соболь и медведь должен быть, то может быть как то, например Рычащий медведь (скале, камне и т.д.) а рядом соболек (таки сказать заискивающий, играющий). А в ногах МД лежит. Что бы было примерно понятно о чём я - фото в студию (опять же примерное)

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-703-0-35062700-1419326559.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-703-0-35062700-1419326559_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
ШЕВРОН - продолжение  - 100997645_74.jpg
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

...по мне так рычащий медведь или орёл вызовут только негатив...Мы же не хотим устрашать увидевшего... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
Последний раз редактировалось Вовка54регион 23 дек 2014, 12:39:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение

<div>...по мне так рычащий медведь или орёл вызовут только негатив...Мы же не хотим устрашать увидевшего... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
</div>

зато красиво и не так как у всех. К тому же рычащий мишка в настоящее время очень популярен
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

И надпись под мишкой Единая Россия!)))))))

Вернуться в «Беседка»