Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

шурпа и лыжи

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
semenov_o
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 205
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

Копать с топором в руках я пробовал - вышло плачевно. Но за окном у меня река и лес - попробуй усиди на месте.

Кое-кто из друзей, по счастью,не объелся салатами и не сгинул в лапах праздника, честь им и хвала. Едем на "секретное озеро".

Оно, понятно, никакое не секретное, но малохоженное и внедорожное))

 

Изображение

 

Изображение

 

Модные санки-ватрушки носят так, что вся жизнь перед глазами пролетает.

 

Изображение

 

Изображение

 

Ну и после зарывания с головой в снег,от горячей шурпы не отказались даже дети, к которым нынче на хромой козе не подъедешь.

 

Изображение

 

Изображение

 

Был последний день оттепели. Мокрые, но довольные разъезжаемся по домам. 

P.S. за Новый Год, за будущие находки честно выпито два термоса чая [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]


никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Замечательный отдых.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Ай молодцы ребята !!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img] Я бы вообще не отказался так на санках покататься - только у нас степи , и таких спусков нет...И с обедом отлично придумали - даже от фотографии аромат идёт !!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img] От меня + !!! 

После такой поездки , ночью наверное крепко спалось..... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_happy.png[/img]
semenov_o
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 205
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

<div>
Ай молодцы ребята !!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img] Я бы вообще не отказался так на санках покататься - только у нас степи , и таких спусков нет...И с обедом отлично придумали - даже от фотографии аромат идёт !!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img] От меня + !!! 

После такой поездки , ночью наверное крепко спалось..... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_happy.png[/img]

</div>

Спасибо, все участники живы, здоровы и  довольны. Спалось, действительно  - только голова коснулась подушки, и до свидания)) Правда, одно не слишком удачное приземление на снег стоило мне пары синяков - но это уж издержки))
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>
Копать с топором в руках я пробовал - вышло плачевно. Но за окном у меня река и лес - попробуй усиди на месте.

Кое-кто из друзей, по счастью,не объелся салатами и не сгинул в лапах праздника, честь им и хвала. Едем на "секретное озеро".

Оно, понятно, никакое не секретное, но малохоженное и внедорожное))

 

Изображение

 

Изображение

 

Модные санки-ватрушки носят так, что вся жизнь перед глазами пролетает.

 

Изображение

 

Изображение

 

Ну и после зарывания с головой в снег,от горячей шурпы не отказались даже дети, к которым нынче на хромой козе не подъедешь.

 

Изображение

 

Изображение

 

Был последний день оттепели. Мокрые, но довольные разъезжаемся по домам. 

P.S. за Новый Год, за будущие находки честно выпито два термоса чая [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]

</div>

Лукавите! А что это за коробочка из под коньяка на заднем плане, или это крем от загара?
semenov_o
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 205
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Лукавите! А что это за коробочка из под коньяка на заднем плане, или это крем от загара?
</div>

Мною - только 2 термоса чая. Остальных взрослых, без руля которые - ни в чем не ограничивал.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img] МОЛОДЦЫ!!!!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Молодцы!!!

Реально здорово отдохнули!
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>Мною - только 2 термоса чая. Остальных взрослых, без руля которые - ни в чем не ограничивал.
</div>

Наш человек!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Вот это правильный Новый год!!!!)))) А то вся страна тупо упивается 10 дней подряд! +100500 !!!!!!!!!!!!!!!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_yahoo.gif[/img]

Вернуться в «Беседка»