Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Идеи к конкурсу "Салют Победе"

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-14-0-39747200-1427096394.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-14-0-39747200-1427096394_thumb.jpg[/img]</a>

 

В Доме детского творчества с 10 по 17 марта прошла выставка декоративно-прикладного творчества детей района «Салют Победы!», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

На выставке представлены поделки из дерева и бумаги, рисунки в различных техниках исполнения, макеты памятников, исторических мест и военной техники. Полюбоваться творчеством приходили люди всех возрастов и делились своими чувствами в книге отзывов. Вот один из них:

<p style="font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:15px;color:rgb(55,55,55);">«Спасибо огромное за такую прекрасную выставку! Очень радует и греет душу, что молодое поколение не забывает о подвиге наших предков и отдает им должное. Все работы восхитительны, в каждую вложена душа»

<p style="font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:15px;color:rgb(55,55,55);">Рассказали о своих эмоциях и школьники:
-Впечатления о выставке великолепные. Меня больше всего впечатлили макеты оружия, — поделился гимназист Владимир Устяхин.

<p style="font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:15px;color:rgb(55,55,55);">Источник : газета Карасукского района  "Наша жизнь" 

<p style="font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:15px;color:rgb(55,55,55);">http://nasha-zhizn.ru/istoriya-svoimi-rukami/
Вложения
Идеи к конкурсу Салют Победе  - vyistavka.jpg


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Не могу не выложить [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]  , Анна Ивановна , не ругайся...

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2015/post-14-0-63420800-1430797402.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2015/post-14-0-63420800-1430797402_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Идеи к конкурсу Салют Победе  - IMG_4665.JPG
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
Не могу не выложить [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]  , Анна Ивановна , не ругайся...

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10648]IMG_4665.JPG[/url]

</div>

  Молодцы ! А сама Анна Ивановна куда пропала ?
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>  Молодцы ! А сама Анна Ивановна куда пропала ?
</div>

Просто сильно занята - окончание учебного года , выпускной класс...
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>
Не могу не выложить [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]  , Анна Ивановна , не ругайся...

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10648]IMG_4665.JPG[/url]Т

</div>

Ты везде успеваешь. А я почему-то нет.
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2015/post-820-0-43842000-1431532179.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2015/post-820-0-43842000-1431532179_thumb.jpg[/img]</a>А это еще одна наша идея к уже теперь прошедшему празднику.
Вложения
Идеи к конкурсу Салют Победе  - IMG_4673.JPG
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10911]IMG_4673.JPG[/url]А это еще одна наша идея к уже теперь прошедшему празднику.
</div>

  Молодцы! Куда это Вы пропали,Анна Ивановна?
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>  Молодцы! Куда это Вы пропали,Анна Ивановна?
</div>

Спасибо!  Я не пропадала.  Я захожу иногда.  Сезон начался ведь и в деревне на огородах. Да и, как Вова верно заметил. на работе сейчас завал... Год закончить надо. Детей проводить. Но я смотрю и читаю о вашем открытии сезона и находках по-прежнему с огромным удовольствием.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Мои поздравления с победой на конкурсе!!!

 

Сколько раз убеждался что в селах и маленьких городках учителя более творчески и с любовью подходят как к обучению, так и к прививанию патриотизма и любви к истории

Вернуться в «Беседка»