Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Почему именно этот НИК ты выбрал себе.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

У меня Кемал, Ничего не придумывал.Меня так и зовут.все по-честному..


Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение

А у меня этот ник еще с тех времен как в World of Tanks играть начал. Сосед подсадил на эту игру, вот и назвался TvoiSosed  думал, что прикольно. Потом в этой же игре в чате заклеймили что тупее ника ни когда не видели, да плевать теперь везде под этим именем в инете хожу. 
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

У меня всё просто Ф.И.О. и число рождения
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

История моего ника....значит в 15-16 лет играл в он-лайн игру ла2 думал долго какой ник придумать.. так вот у нас откуда я родом есть такой интернет провайдер АРАХ вот я и решил использовать как ник))))))) как-то так..
серый345

Сообщение

на одном форуме давно регестрировался.. Серый там уже был...вот и прибавил цифры...за них меня там кличут Номерным...
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

....а меня родители Вовкой назвали , а живу в Новосибирской области...
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

а у меня щенка ( бублик) звать  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

Ну я то же сильно не заморачивался с ником. В реале дед, имя Виталий.
Аватара пользователя
шаман
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 164
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Ну а меня начали звать шаманом давно.Как то будучи в горячей точке перед выходом на задание мне снится сон как мы попадаем в засаду,а так как мне никогда не снились сны я задумался и рассказал ребятам,конечно же многие посмеялись,но меры предосторожности приняли и впереди пошло два дозора вместо обычного одного.И представляете,засада точно была,потери минимальные.И после прихода на базу во время разбора полётов,командир группы сказал,не ты просто шаман.Так и зацепился  за мной позывной снайпер-шаман.Вещие сны мне изредка снились и снятся,вот жду когда про клад сон увижу,но всё никак.
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>История моего ника....значит в 15-16 лет играл в он-лайн игру ла2 думал долго какой ник придумать.. так вот у нас откуда я родом есть такой интернет провайдер АРАХ вот я и решил использовать как ник))))))) как-то так..
</div>

та же история [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img] Только иногда до сих пор балуюсь)

Вернуться в «Беседка»