Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

история СССР о которой умалчивают

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  Что бы считаться "кулаком",соответственно быть раскулаченным,не обязательно было использовать наемный труд. Где то я уже писал,мой прадед держал лавку,работников у него не было,к тому же был без одной руки - раскулачили за милую душу. Правда никуда не ссылали,просто все отняли,включая дом,оставили только баню,в которой всей семьей и жили два года.
Последний раз редактировалось Александр 685 26 янв 2016, 21:05:03, всего редактировалось 1 раз.


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Эх, тёзка, умеешь ты слезу выбить, да дать волю воспоминаниям.
</div>

...а сей час в армии бояться служить...Лень...? 

 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-14-0-03620800-1453951374.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-14-0-03620800-1453951374_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
история СССР о которой умалчивают - img045.jpg
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
...а сей час в армии бояться служить...Лень...? 

 

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=16073]img045.jpg[/url]

</div>

Другое поколение, другие ценности......
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

...а я с интересом посмотрел.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]

 




<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/F1dFSbm0NJQ?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
...а я с интересом посмотрел.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]

 




<div class="ipsEmbeddedVideo"><div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/F1dFSbm0NJQ?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
</div></div>

Прикинь Вов, некоторые монеты показанные в ролике возможно ты лично откопал или еще откопаешь))
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Прикинь Вов, некоторые монеты показанные в ролике возможно ты лично откопал или еще откопаешь
</div>

Было и из этой серии.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]

...весь мой следующий сезон зависит от получения информации - жду заказ чертежей из архива по поселениям моего района.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
Последний раз редактировалось Вовка54регион 11 фев 2016, 20:23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Я представляю, как же сложно это было сделать при Петре или Катеньке.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

   А мы все двумя пальчиками за гурт. Монеты за всю последующую жизнь столько не переживут...
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщение

<div>
...а я с интересом посмотрел.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]

 




<div class="ipsEmbeddedVideo"><div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/F1dFSbm0NJQ?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
</div></div>

Познавательное видео! Тоже с интересом посмотрел [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

С просторов интернета :  ...вроде не фотошоп , и не юмор... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_unknw.gif[/img]

 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2016/post-14-0-34039300-1455589967.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2016/post-14-0-34039300-1455589967_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
история СССР о которой умалчивают - P7idhHMGrB4.jpg

Вернуться в «Беседка»