50 копеек 1910 эб

я что хочу сказать...

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Буч
Постоялец
Постоялец
Верифицирован: Нет

я что хочу сказать...

Сообщение Буч » 01 апр 2015, 03:13:42

Тема это дело лично каждого, главное, что бы по правилам, нельзя ограничивать всех и всех заставлять расписывать.

Бублик*
Старожил
Старожил

я что хочу сказать...

Сообщение Бублик* » 01 апр 2015, 03:16:42

<div>Тема это дело лично каждого, главное, что бы по правилам, нельзя ограничивать всех и всех заставлять расписывать.
</div>

но не мало важно как преподнести тему ( я только высказал свою точку зрение и не кого не хотел напрягать с уваж леха 

Буч
Постоялец
Постоялец

я что хочу сказать...

Сообщение Буч » 01 апр 2015, 03:18:21

Это лишь желание видеть такие темы, всем хочется читать такое, но по факту это не реально, далеко не всем хочется писать такое, чаще просто что-то спросить и все.

серый345

я что хочу сказать...

Сообщение серый345 » 01 апр 2015, 03:21:29

ну кто может...тот пишет...вернее у кого язык подвешен...тот может...стараемся как можем...

Бублик*
Старожил
Старожил

я что хочу сказать...

Сообщение Бублик* » 01 апр 2015, 03:34:51

<div>Это лишь желание видеть такие темы, всем хочется читать такое, но по факту это не реально, далеко не всем хочется писать такое, чаще просто что-то спросить и все.
</div>

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Alex34
Ветеран
Ветеран
Местонахождение: Омск

я что хочу сказать...

Сообщение Alex34 » 01 апр 2015, 08:11:59

От себя скажу - Пишу в основном под настроение, у меня есть рассказ который не закончил с позапрошлого года, а есть такие которые пишу на одном дыхании.

В темах порой так же пишу. а когда просто прочитаю и поставлю + за какой то интересный рассказ или фотоотчет.

Порой выкладывать в свою тему однообразные изделия (Кузня деда Сашки) или однообразные находки, как в свою тему по находкам и отчетам не вижу смысла, ведь в общей части большая часть выездов однообразны, а хочется описать что то, что понравится всем.

Такие уж творческие люди, это ж не поток строчить и строчить....

Надеюсь мои рассказы и статьи интересны читателям, надеюсь в дальнейшем объединить их в небольшую брошюрку или книжку, если финансов хватит (даже не знаю сколько печать стоит, и каков минимальный тираж)

Похохмить, а порой и встрять в перепалку в разговоре это за здрасте  такова уж натура.

А вообще, я за любой кипишь, окромя голодовки. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

серый345

я что хочу сказать...

Сообщение серый345 » 01 апр 2015, 08:40:42

ну почти все высказались кому форум интересен  ....как сказал один мужчина тут...блеснули умом своим...поёрничали.... надо ещё послушать Сапёра и Дмитрия...и тему можно закрывать...

серый345

я что хочу сказать...

Сообщение серый345 » 01 апр 2015, 09:01:30

да и откровенных барыг левых не стоит пускать на форум....бог его знает...может мошенники какие...

никмак
Старожил
Старожил
Прибор: GTI 2500
Благодарил (а): 12 раз

я что хочу сказать...

Сообщение никмак » 01 апр 2015, 10:07:22

<div>ну почти все высказались кому форум интересен  ....как сказал один мужчина тут...блеснули умом своим...поёрничали.... надо ещё послушать Сапёра и Дмитрия...и тему можно закрывать...
</div>

Я так понял, что это камень в мой огород?

Ну дак я и сейчас готов повторить, что флуд в темах только засоряет их, интереснее они от этого, как правило, не становятся.

Для этого флудилка есть.

Alex34
Ветеран
Ветеран
Местонахождение: Омск

я что хочу сказать...

Сообщение Alex34 » 01 апр 2015, 11:58:13

<div>
Ну дак я и сейчас готов повторить, что флуд в темах только засоряет их, интереснее они от этого, как правило, не становятся.

Для этого флудилка есть.

</div>

Я конечно понимаю если несколько постов не по теме, но если в процессе беседы по теме проскакивает какая то шутка юмора, разве это может считаться флудом...

В разговоре между собой по какой то теме в жизни мы разбавляем диалог различными отступлениями и это не мешает нам, форумы думаю так же нужны для общения.

Конкретно по своей теме - "Кузня деда Сашки", я сразу сказал, что представьте что вы пришли в мою кузню ко мне в гости, можете спросить и по делу, а можно и отвлечься, ведь ни кто не захочет общаться сугубо техническими или историческими терминами.

Понятно что если тему засоряют откровенной болтовней и склоками - это плохо

Но общение есть общение и каждую тему под одну гребенку не причешешь.

Без обид, это лишь высказывание без перехода на личности.

Вернуться в «Беседка»