Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

зелены змей

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Дедушка соседский рассказывал : 

 

- Уехала как то жинка гостить к родственникам , а дома фляга бражки стояла...Я её конечно же "приговорил" с дружками за пару дней...А дальше как быть ? Жена же увидит , и узнает...

Пошел я в магазин , молока набрал , сделал с водой похожий раствор , и поменьше объёмом...Жинка приехала , заглянула конечно же во флягу - и началась...

- Ах ты такой-сякой , так я и знала что пьянствовать будешь , алкаш несчастный ...и т.д. и т.п....

Я , конечно же , защищаться начал, как мог : 

- Кто алкаш  !!!??? Я алкаш !!!??? Да я  тебе сей час покажу , какой я алкаш !!!

Схватил я флягу эту - и вылил в канаву за двором...


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  У моей жены тетка придумала очень простой и действенный метод сохранения браги. Муж сидит,наблюдает за действом возникновения волшебного напитка. Разводятся дрожжи,кидаются корки хлеба,по норме добавляется сахар и вот незадача,немного сахарного песка просыпается на пол,тетка сметает в совок с пола и быстро во флягу (очень брезгливым был дядя Коля) - предохранитель готов,теперь ни капли бражки не пропадет. С самогоном,немного сложнее...
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

У моего знакомого жена ведьма. Вот он поставил вино  бутыль в подвале, вино созрело, и начал он потихоньку к этой бутыли прислоняться. Жена увидала, и что бы напакостить, керосина туда бутылку вылила. Знакомый погоревал, а потом его кто то научил. Керосин с верху плавает, а вино снизу. Вот он взял трубку, и со дна потихонечку начал сосать. Жена то радуется, что жизнь ему испортила, а он с подвала с улыбкой. Так все вино и попил, один керосин остался.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Физику нада учить)))
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2015/post-14-0-99080600-1433482153.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2015/post-14-0-99080600-1433482153_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
зелены змей - getImage (627).jpg

Вернуться в «Беседка»