Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Погоня за зайцем.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение



Аватара пользователя
dmlanc
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>
Зато вкусные, если правильно приготовить))) под 100 грамм - само то!

ПС - Да и по трезвости, разве будешь за зайцами в поле ночью на авто гоняться)))

</div>

 

Не поверишь, брат, по трезваку было.

Я не пью вообще и даже не выпиваю
Аватара пользователя
kola1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 9 лет

Сообщение

Уважаемые администраторы, тема погони за зайцами,тиграми,динозаврами и прочей живностью, к нашему сайту прямого отношения не имеет, а поэтому эту тему во флудилку.
Аватара пользователя
dmlanc
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>Уважаемые администраторы, тема погони за зайцами,тиграми,динозаврами и прочей живностью, к нашему сайту прямого отношения не имеет, а поэтому эту тему во флудилку.
</div>

 

Вообще то пост в "Беседке" где разговоры обо всем))) Так что ваше "умничество" в данном случае не уместно. 
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Садюга.............
</div>

Да нормально, я как-то за бараном с ножом по полю гонялся .....не догнал((

ПС Ружья под рукой не было, цука.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Может повторюсь, было это давно, как то поехал в деревню к бабушке, вот дядька мне говорит, поехали за травой колхозной ночью, в смысле тырить. Ну поехали, на телеге. Накосили, погрузили в телегу, надо отдохнуть, тем более на троих три четверки водки взяли. Расположились у старого скирда. А луна светит как днем, аж тени отбрасывает. Только приложились, слышим, кто то по зеленям прет. Пригляделись, кабан здоровенный. Мы герои, дядьки за косы, я за нож, в общем вооружились. Кабан увидел нас и к нам. Как на скирду окозались, не помню, как будто нас кто туда подбросил, а скирдяка метра четыре высотой. Кабан подошол, всю нашу хавку сьел, водку опрокинул, и неспеша удалился. Вот так поохотились.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Может повторюсь, было это давно, как то поехал в деревню к бабушке, вот дядька мне говорит, поехали за травой колхозной ночью, в смысле тырить. Ну поехали, на телеге. Накосили, погрузили в телегу, надо отдохнуть, тем более на троих три четверки водки взяли. Расположились у старого скирда. А луна светит как днем, аж тени отбрасывает. Только приложились, слышим, кто то по зеленям прет. Пригляделись, кабан здоровенный. Мы герои, дядьки за косы, я за нож, в общем вооружились. Кабан увидел нас и к нам. Как на скирду окозались, не помню, как будто нас кто туда подбросил, а скирдяка метра четыре высотой. Кабан подошол, всю нашу хавку сьел, водку опрокинул, и неспеша удалился. Вот так поохотились.
</div>

Кабан опасный зверь, в одно ружье можно не взять, а укатать может запросто, так что правильно поступили)))
Аватара пользователя
dmlanc
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщение

Я ведь, братцы, только в этом сезоне копать начал...
Так вот после того, как походил по полям и увидел бесчисленное количество незакопанных ям (я плюю в лицо тем, кто их не закапывает), понял, что по полям на моей машине и большой скорости ездить не стоит)))
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Может повторюсь, было это давно, как то поехал в деревню к бабушке, вот дядька мне говорит, поехали за травой колхозной ночью, в смысле тырить. Ну поехали, на телеге. Накосили, погрузили в телегу, надо отдохнуть, тем более на троих три четверки водки взяли. Расположились у старого скирда. А луна светит как днем, аж тени отбрасывает. Только приложились, слышим, кто то по зеленям прет. Пригляделись, кабан здоровенный. Мы герои, дядьки за косы, я за нож, в общем вооружились. Кабан увидел нас и к нам. Как на скирду окозались, не помню, как будто нас кто туда подбросил, а скирдяка метра четыре высотой. Кабан подошол, всю нашу хавку сьел, водку опрокинул, и неспеша удалился. Вот так поохотились.
</div>

  • Для нашей национальной охоты главное - не зверь, а процесс.
  •  Ты ходишь, ищешь. Можно ничего не делать, только ходи.


  •  - А это можно делать без водки? - Ох, хотелось бы.


  •  - Сетку бросай! - Бросай сетку!
  •  - Сетку бросай! - Бросай сетку!
  • - Сетку бросай! - Михалыч, стреляй!
  • - Выше, пожалуйста, лезьте. - К уда выше? Ну куда выше?
  • Ой. Приклад уберите.
  • Господи, куда ты лезешь? Ну что тебе деревьев мало кругом?
  • Да не охотник, не охотник же я!
  • Господи, ну что ж ты в меня вцепился? Ну я-то тут при чём?
  • Отцепись ты, гад! Да отцепись!
  • - Бросай ты сетку. Бросай сетку. - Да отцепись же!
  • Нет, не бросит.
  • Ага, с водкой не бросит.
  • - Семёнов... Сержант Семёнов, по зверю огонь! - Есть, огонь.
  • А чем огонь? Пистолет-то потеряли.
  • Женя, я не понимаю смысла этой охоты.
  • Смысл? Смысл...
  • ...накормить животное и напоить. - Это очень гуманно.
Последний раз редактировалось Бублик* 17 авг 2015, 07:00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
Я ведь, братцы, только в этом сезоне копать начал...

Так вот после того, как походил по полям и увидел бесчисленное количество незакопанных ям (я плюю в лицо тем, кто их не закапывает), понял, что по полям на моей машине и большой скорости ездить не стоит)))

</div>

Главное не разочаровываться при неудачах и нос держать по ветру)))

Все еще впереди, клад где-то нас ждет и не один!

Вернуться в «Беседка»