Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Смотреть ВСЕМ!!!

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#1

Смотреть всем, читать внимательно! Это может произойти и с тобой!

http://tygydymsk.myqip.ru/?1-22-0-00000000-000-0-1


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#2

От этого не застрахован ни кто, это с одной стороны.

 

Но другой человек который содержит канал на Ютубе "Впоисках золота" уже третий год снимает поиски с МД на видео и выкладывает в свободный доступ и откровенно высказывается в отношении правительства и новых законов.

 

Мне интересно а как они на месте без понятых составляли протоколы и изымали МД.

Сделать они это должны были именно на месте.

А чтобы попытаться предъявить какие либо обвинения, они так же долны были представить документы на данный момент о статусе территории.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#3

Я увидел расчётный счёт для матпомощи, поэтому дальше просто не читаю - развод. 
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#4

<div>Я увидел расчётный счёт для матпомощи, поэтому дальше просто не читаю - развод. 
</div>

Вот и зря! А вот если бы раствор не помешал, то ты увидел бы кучу официальных документов и прочее интересное! Кстати, предупрежден - вооружен!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#5

<div>
От этого не застрахован ни кто, это с одной стороны.

 

Но другой человек который содержит канал на Ютубе "Впоисках золота" уже третий год снимает поиски с МД на видео и выкладывает в свободный доступ и откровенно высказывается в отношении правительства и новых законов.

 

Мне интересно а как они на месте без понятых составляли протоколы и изымали МД.

Сделать они это должны были именно на месте.

А чтобы попытаться предъявить какие либо обвинения, они так же долны были представить документы на данный момент о статусе территории.

</div>

Дочитайте до конца и посмотрите все выложенные документы! Там на эти же вопросы - даже полиция не может дать ответы!
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#6

<div>Вот и зря! А вот если бы раствор не помешал, то ты увидел бы кучу официальных документов и прочее интересное! Кстати, предупрежден - вооружен!
</div>

А кто то здесь говорил о том, что раствор мешает? Я хочу сказать, что мошенники не спят!!!!!![/size]
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#7

<div>А кто то здесь говорил о том, что раствор мешает? Я хочу сказать, что мошенники не спят!!!!!![/size]
</div>

Вовка, друг! Там доки РЕАЛЬНЫЕ и они реально проверяются! А насчет помощи - так там же даже не настаивает человек. Просто честно сказал, что теперь имеет проблемы с судом и прочие... Хочешь - пошли ему 100 рублей, а хочешь - 10 рублей... Он же тебе не предлагает какие-то нереальные суммы ему отсылать...
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#8

...я не к тому говорю, что давай ему вообще что-то пошлем.. Я спокойно к этому отношусь.. Но понять его можно, по крайней мере.. С каждым может быть такое, к сожалению.. И вот что делать будешь ты сам, окажись на этом месте....?
Ответить

Вернуться в «Беседка»