Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Авто для копа, всё включено

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#91

То что я не имел в личном пользовании какое то авто не говорит о моей неосведомленности и знаии возможностей той или иной техники.Передвигался и по воде и по земле на различных видах транспорта и уж могу судить о возможностях о них в тех или иных условиях.

 

Про гавно и конфетку еще раз говорю - расскажите самоделкиным из глубинки и все аргументы у вас пропадут в тот же час.


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#92

  Спор,абсолютно,бесперспективный. Но хочу внести небольшое замечание. Раз обсуждаете на чем лучше забираться в глушь,забыли о небольшом требовании к транспорту - он должен быть "ремонтабельным". Значит,никаких "мозгов" и как можно проще.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#93

<div> Значит,никаких "мозгов" и как можно проще.
</div>

О том и речь, в тайге нет автосервисов с диагностикой...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#94

<div>
  Спор,абсолютно,бесперспективный. 

 

</div>

Человек просто уперся в свои иномарки и все тут, а остальные авто по его словам это от бедности...

Хотя как уже говорил многие имущие имеющие хорошие иномарки, предпочитают ездить в тайгу и болота на УАЗиках и Нивах.

Но это товарищу тоже не убедительно звучит, он опять заявляет, значит это не совсем богатые люди.
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#95

Совершенно верно. Это уже не диспут, а упертость....

Но, дайте аргументы !

Не надо кивать головой на кого то.....это треп, говорить про товарищей и знакомых !

Я Вам простой вопрос про цену на резину задал, Вы поплыли.....

Про богатых. Вы опять всё путаете. Только богатый может позволить себе купить Урал для хобби, Вы поинтересуйтесь про налоги..., что Урал, Ниву накладно иметь.... 

 Покажите мне конфету из говна, не кивайте на глубинку.....

 

Александр685, Вы автомобилист ?

Я про "мозги". Так вот мозги ломаются в 1000 раз реже, чем "трамблер".....
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#96

Вот образец, из говна не получится.


Если видео не запускается, наберите в поисковике "Американский самодельный вездеход"





<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/gjKnSDOsLdY?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Последний раз редактировалось Геннадий607 07 окт 2015, 10:25:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 0

#97

Александр, а Вы пробовали когда-либо проехать на УРАЛе по трассе километров 150 ??? Очень устанете без привычки... Часа 4 "пилить" будете...

Расход топлива 40-50 литров... 

А на "Шишиге" рычаг КПП вообще сзади водителя находится, переключать очень неудобно.

Считаю что по трассе нужно ехать на хорошей иномарке, а на прицепе должен ехать "квадрик" на котором можно заглубиться во всякие чипыжи.

Кстати квадрацикл по пересеченной местности перемещается значительно быстрее грузовиков.
Последний раз редактировалось AlexandrDCC 07 окт 2015, 10:39:47, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#98

Еще в детстве и позднее ездил и на более длинные расстояния - ГАЗ, ЗИЛ, Краз, МАЗ, Урал.Уаз,  могу продолжать и назвать весь наш автопром. Проще спросить на чем я не ездил.

Не лечите меня трудностями.

 

 

А уж тем более не желаю слушать полный бред Геннадия со своим упертым восхвалением пиндосовских калымаг.

 

 

Прошу админов удалить данную тему, ибо порождает полный бред в диалогах и несет негатив!!!
Последний раз редактировалось Alex34 07 окт 2015, 11:06:51, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#99

<div>
Считаю что по трассе нужно ехать на хорошей иномарке, а на прицепе должен ехать "квадрик" на котором можно заглубиться во всякие чипыжи.

Кстати квадрацикл по пересеченной местности перемещается значительно быстрее грузовиков.

</div>

Считать можно что угодно, но ваше предложение в денежном эквиваленте выливается как минимум в полтора милиона деревянных.
Последний раз редактировалось Alex34 07 окт 2015, 11:09:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 0

#100

Поддеживаю удаление темы
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»