Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Авто для копа, всё включено

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

<div>
Я вот то-же в толк не возьму, чего Вы тут трётесь ? Вам тема не нравится, Вы просили её удалить. Да просто не заходите сюда !

Мясо жарить умеете, так Вам в тему про еду !

Получите права, годик покатайтесь, поэксплуатируйте авто и приходите, делитесь впечатлениями !

</div>

Ты бы не грубил тут...  Тем более сам специалист-теоретик. Поезди по @беням годок другой, а потом рассуждай... и учи других.


De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>но я российский военный пенсионер,
</div>

 

Обидно за нашу страну - у меня много знакомых, бывших военных (специфика работы), может из-за того, что они не столичные - они патриоты страны, которая их (за наш счёт) кормила, поила, обувала-одевала и жилищные вопросы решала по выходу на пенсию( даже в столицах), в обмен на их готовность защищать её (страну)...

Читая Ваши посты, поневоле задумываешься, как можно достойно защищать то, что так ненавидишь...

ПыСы - отвечать не надо, дискуссии с Вами вести не собираюсь, начитался ужо...

ПыПыСы - заметьте, я был с Вами предельно вежлив, не хамил и не оскорблял...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
Александр685, ну вот, вижу Вы в теме, есть о чем говорить.

Дело в том, что при поломке в иномарке загорается "чек" с номером поломки, много ума не надо.

А вот когда у меня на Жигулях "бабина" через раз работать стала, неделю мастера голову ламали, пока тупо не поменяли по очереди : крышку трамблера, конденсатор, контакты прерывателя, провода, свечи......потому что, привыкли, бабина или работает или нет, до неё в последнюю очередь добрались, а она,сука, через раз высокое выдавала........вот и закон бутерброда.... А провода высокого напряжения, чуть намочил-двигатель троит (на импотрных ТР прямо на свечах), я уже не говорю про карбюратор, который через неделю, то высокие обороты холостые даёт, то глохнет....Обобщая: капот на иномарках поднимают только для того, что-бы залить незамерзайку....

Бублик*, дело в том, что если в машине за 50 т.р. лопнет колесо, хозяин месяц будет копить деньги на новое колесо, ну а после удара о дерево, он будет 5 лет копить 50 т.р.

Хозяин автомобиля за 10 млн. р . просто починит её по страховке или получит деньги и купит новый....

Про цены на запчасти. Сколько стоит Ваш обед ? Там где паркуются на ланч "Вранглеры" Стейк из говядины 350гр, стоит 1059 рублей......

Ну и в завершении темы, вернитесь к первому сообщению и посмотрите на фото. Этот "Джип" после окончания войны в 1971 году работает на туристов (сдаётся в ренту). Я специально залез под капот, все детали родные.

 

Да, я бы обязательно купил бы "Рубикон", но я российский военный пенсионер, если я и смогу накопить 2 млн на Б\У , то эксплуатировать его мне будет накладно, сейчас мне за не самый хороший кроссовер с 2-х литровым двигателем приходится платить 5 000 налог и 8 000 ОСАГО., о КАСКО я и не мечтаю....

  Я так и не понял,мы что сравниваем "Ниву" и автомобиль за 10 млн.? Если да,то извиняюсь,сразу не понял. Хозяин последнего,выкопав пару копеек и на обратном пути сломавшись,вызовет грузовой вертолет,а лучше покопать сразу на нем отправляться. Человек я не завистливый и заглядываю только в свой карман.В общем,я больше в данном словоблудии не участвую.  

   Кстати,налог на машину с двухлитровым движком меньше,практически вдвое.

Блин,написал,потом вспомнил,налог начисляется исходя из мощности двигателя,а не литража.,В любом случае меньше.

</div>
Последний раз редактировалось Александр 685 08 окт 2015, 22:18:07, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Да ! Я Вас обманул, конечно не 5000, сейчас посмотрел квитанцию 5 250 рублей зплатил за 2-х литровый (150 л.с.).....в Москве.

А автомобили мы не сравнивали, просто есть фанаты, которые утверждают, что лучше ездить на плохой машине, но экономить на ремонте...
Последний раз редактировалось Геннадий607 09 окт 2015, 10:52:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Беседка»