Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Авто для копа, всё включено

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#131

Бесконечный спор - сколько людей , столько и мнений...

 

У меня один знакомый есть , он если один день в железе машины не поковыряется - у него ломка начинается , как у наркомана...


Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#132

Насмешил: у меня машина за 50 т р и приблуды на 350 т.

И того 400 000. А когда будешь новую брать, за старую по утилизации дадут 50 000....

 

хотите супер джип берите епатеку........... да взять не проблема, ездить дорого.
Последний раз редактировалось Геннадий607 08 окт 2015, 13:08:51, всего редактировалось 1 раз.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#133

<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/ulPREk2Xz0M?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#134

<div>
Насмешил: у меня машина за 50 т р и приблуды на 350 т.

И того 400 000. А когда будешь новую брать, за старую по утилизации дадут 50 000....

 

хотите супер джип берите епатеку........... да взять не проблема, ездить дорого.

</div>

все гораздо проще весь обвес и прочее ставятся на другую ниву и опять привет дебри  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img] вот первый попавшийся сайт 
  Классический дневной джип-тур  6 часов превосходного бездорожья + обед  

 

<b>21 000 руб.</b>
Купить
  Короткий джип-тур  3 часа бездорожья 

 

<b>15 000 руб.</b>
Купить
  Ночной джип-тур  3 часа + ужин 

 

<b>21 000 руб.</b>
Купить
  VIP джип-тур  7 часов по супер-подготовленной трассе, включены все опции: 

двойное питание, фото и видеосъемка, видеоролик,  

трансфер из Москвы и обратно. Трасса около г.Домодедово. 

 

39 000 руб.
Купить
  Супер-экстрим джип-тур  9 часов + завтрак и обед, очень сложная трасса  

около г.Дмитрова, Дмитровское шоссе 49 км от МКАД  

 

29 000 руб.
Купить
  Двухдневный джип-тур  Шатурский район 120 км от МКАД  

 

45 000 руб.
Купить
 
Последний раз редактировалось Бублик* 08 окт 2015, 13:27:06, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#135

<div>
Про цены на запчасти. Сколько стоит Ваш обед ? Там где паркуются на ланч "Вранглеры" Стейк из говядины 350гр, стоит 1059 рублей......

 

</div>

Чет я ни как в толк не возьму, вас что от этого прет, когда вы обжовываете все возможности буржуев новоришей....

 

Я вот пойду и приготовлю тот же стейк на личном мангале своего участка и буду этому несказанно рад, а если сделаю это на природе, то просто описаюсь от счастья.

К чему это я - да к тому что все доргие игрушки и жратва новоришей чтобы не ударить в грязь друг перед другом, и вся их жизнь это панты, пусть и такие дорогие.
Последний раз редактировалось Alex34 08 окт 2015, 13:30:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#136

вот я дурень ведь человек мне глаза открыл СПАСИБО! ГЕНА. делаю вторую ниву медных кружочков у меня много собираю туристов и в леса а экстрим добавят барбосы  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_yahoo.gif[/img]( еще друзей с клуба пригласить и тогу с 10 нив наберется 7-10 т р в день  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_shok.gif[/img]
Последний раз редактировалось Бублик* 08 окт 2015, 13:39:30, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#137

Я вот то-же в толк не возьму, чего Вы тут трётесь ? Вам тема не нравится, Вы просили её удалить. Да просто не заходите сюда !

Мясо жарить умеете, так Вам в тему про еду !

Получите права, годик покатайтесь, поэксплуатируйте авто и приходите, делитесь впечатлениями !
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#138

<div>вот я дурень ведь человек мне глаза открыл СПАСИБО! ГЕНА. делаю вторую ниву медных кружочков у меня много собираю туристов и в леса а экстрим добавят барбосы  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_yahoo.gif[/img]
</div>

Леш, ты туристам главное еще стейки привяжи к ляшкам, чтобы адреналин у них по полной выдялялся.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#139

<div>
Я вот то-же в толк не возьму, чего Вы тут трётесь ? Вам тема не нравится, Вы просили её удалить. Да просто не заходите сюда !

Мясо жарить умеете, так Вам в тему про еду !

Получите права, годик покатайтесь, поэксплуатируйте авто и приходите, делитесь впечатлениями !

</div>

Для особо нерусских по имени Геннадий...

 

Куды хочу туды и захожу

 

Про мясо и жратву уважаемый вы первый выше написали

 

Нахер мне ваши права, мне достаточно диплома судоводителя, и удостоверения на право управления маломерными судами.

меня уважаемый больше втыкают путешествия по воде

 

Да а зажочется впечатлений от грязи и говен, поеду с братом в деревню и устроим гонки на "Мураше" - незабываемые впечатления
Последний раз редактировалось Alex34 08 окт 2015, 13:44:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#140

<p style="font-size:12px;font-weight:bold;color:rgb(40,40,40);font-family:arial, sans-serif;">Геннадий607 сказал(а) 08 Окт 2015 - 12:22 ПП:[url=<___base_url___>/index.php?app=forums&module=forums§ion=findpost&pid=35992][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/snapback.png[/img][/url]

<div style="margin:0px;">
Про цены на запчасти. Сколько стоит Ваш обед ? Там где паркуются на ланч "Вранглеры" Стейк из говядины 350гр, стоит 1059 рублей......

 

</div>

мой не знаю а вам это зачем знать как я питаюсь . если я скажу боюсь меня народ не поймет 
Последний раз редактировалось Бублик* 08 окт 2015, 13:57:13, всего редактировалось 1 раз.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»