Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Авто для копа, всё включено

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

#121

<div>Нехило московский бомонд нищету с периферии на 6 страниц развёл...
</div>

 

 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-1044-0-55459600-1444226594.png">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-1044-0-55459600-1444226594_thumb.png[/img]</a>
Вложения
Авто для копа, всё включено - Screenshot_1.png


De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#122

<div>Ага, сидим вот рыдаем теперь как дальше жить...
</div>

Плюнь... на бомонд...рыдал бы я по всяким...
мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0

#123

ну точно!!! пока не закроют темку можно спорить до бесконечности!Ребята а оно нам и Вам надо?пусть каждый останется при своём мнении!!!чем круче авто тем дальше идти за трактором!!!а иногда и нет в150км его?(и запчастей за 1000км.)с ув. мишаня.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#124

<div>
 

 

Александр685, Вы автомобилист ?

Я про "мозги". Так вот мозги ломаются в 1000 раз реже, чем "трамблер".....

</div>

   На первый вопрос - да. Стаж больше 30,профессия это моя.

   На второе замечание - ломается реже,но при срабатывании "закона бутерброда" исправить в походных условиях я бы не смог,а с трамблером,карбюратором и т.д. поковыряться можно.

 Наверняка,раз Вы сторонник иномарок,впрочем и я не против них,у Ваших друзей,знакомых были случаи проблем с диагностикой и ремонтом современных машин,если ломается,то серьезно (разговор про электронику). Я знаю несколько случаев,когда неисправность выявлялась не сразу,мягко говоря.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#125

а мне тема нравятся можно поржать . я тоже наслежу тут  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] машина для копа это транспортное средство для доставки мягкого места как можно ближе к месту прогулки а все включено это трезвый водитель [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img] . ну а теперь о грустном все машины ломаются и за 50тр и за 10 мл р если человек хочет купить машину ну скажем за 3.5 мл р и напихать в нее еще на 45т зелени то за 9 мл р.наша русская колея в лесу уравняет всех когда 9 мл агрегат швырнет об дерево вот тогда мы по хахочем 
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#126

Леха, ты отжег по полной, а по сутим ты прав во всем.

Потери при походах значительно увеличиваются у забугорных крутых тачек. а наши потихоньку будут чихать и шкребсти к заданной цели.

 

пусть Гена потешит свое больное самолюбие и восторгается пиндосовским автопромом.

А мы потихоньку на Нивах и УАЗах будем бороздить просторы полей и дебрей.

 

Только вот как ты говоришь потери не то что бы уравняют а по расходам поднимут на пьедестал тупости те самые забугорные тачки с их мягкой жопой и разбитой мордой о пни и колоды наших родных говен.....
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#127

я не буду сильно вас напрягать я за лето поменял два раза на машине брызговики ( цена 110 р комплект ) а теперь смотрим  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_bad.gif[/img]

 

Комплект брызговиков 4шт. Jeep Wrangler JK 2-4D 7105 Экстерьер<div>Jeep Wrangler JK 2007-2015
Jeep Wrangler Unlimited JK 2007-2015Да 3163 6,350.00 руб  
</div>
 

Решетка радиатора черная Jeep Wrangler JK 2-4D 91002 Экстерьер<div>Jeep Wrangler JK 2007-2015
Jeep Wrangler Unlimited JK 2007-2015  3186 9,900.00 руб. и это только косметика  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img] решетка на ниву 328 р [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img] 
</div>
 

Бампер передний под лебедку 10th anniversary Jeep Wrangler JK 2-4D 12603<div>Jeep Wrangler JK 2007-2015
Jeep Wrangler Unlimited JK 2007-2015Бамперы   3214 80,000.00 руб.
</div>
бампер штатный на ниву ( швелер с помойки и трезвый сварщик и ваш бампер может таранить танки. ну а теперь считаем машина стоит в среднем 3 ляма и фарш в нее столько же итог 6 лям 2 ком квартира об дерево в лесу [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img] покупайте 
Последний раз редактировалось Бублик* 07 окт 2015, 22:22:26, всего редактировалось 1 раз.
слава
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 249
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: CJIABA

#128

А мне без разницы на какой машине ехать, лишь бы довезли до места))))))
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#129

Александр685, ну вот, вижу Вы в теме, есть о чем говорить.

Дело в том, что при поломке в иномарке загорается "чек" с номером поломки, много ума не надо.

А вот когда у меня на Жигулях "бабина" через раз работать стала, неделю мастера голову ламали, пока тупо не поменяли по очереди : крышку трамблера, конденсатор, контакты прерывателя, провода, свечи......потому что, привыкли, бабина или работает или нет, до неё в последнюю очередь добрались, а она,сука, через раз высокое выдавала........вот и закон бутерброда.... А провода высокого напряжения, чуть намочил-двигатель троит (на импотрных ТР прямо на свечах), я уже не говорю про карбюратор, который через неделю, то высокие обороты холостые даёт, то глохнет....Обобщая: капот на иномарках поднимают только для того, что-бы залить незамерзайку....

Бублик*, дело в том, что если в машине за 50 т.р. лопнет колесо, хозяин месяц будет копить деньги на новое колесо, ну а после удара о дерево, он будет 5 лет копить 50 т.р.

Хозяин автомобиля за 10 млн. р . просто починит её по страховке или получит деньги и купит новый....

Про цены на запчасти. Сколько стоит Ваш обед ? Там где паркуются на ланч "Вранглеры" Стейк из говядины 350гр, стоит 1059 рублей......

Ну и в завершении темы, вернитесь к первому сообщению и посмотрите на фото. Этот "Джип" после окончания войны в 1971 году работает на туристов (сдаётся в ренту). Я специально залез под капот, все детали родные.

 

Да, я бы обязательно купил бы "Рубикон", но я российский военный пенсионер, если я и смогу накопить 2 млн на Б\У , то эксплуатировать его мне будет накладно, сейчас мне за не самый хороший кроссовер с 2-х литровым двигателем приходится платить 5 000 налог и 8 000 ОСАГО., о КАСКО я и не мечтаю....
Последний раз редактировалось Геннадий607 08 окт 2015, 12:31:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#130

<div>
Александр685, ну вот, вижу Вы в теме, есть о чем говорить.

Дело в том, что при поломке в иномарке загорается "чек" с номером поломки, много ума не надо.

А вот когда у меня на Жигулях "бабина" через раз работать стала, неделю мастера голову ламали, пока тупо не поменяли по очереди : крышку трамблера, конденсатор, контакты прерывателя, провода, свечи......потому что, привыкли, бабина или работает или нет, до неё в последнюю очередь добрались, а она,сука, через раз высокое выдавала........вот и закон бутерброда.... А провода высокого напряжения, чуть намочил-двигатель троит (на импотрных ТР прямо на свечах), я уже не говорю про карбюратор, который через неделю, то высокие обороты холостые даёт, то глохнет....Обобщая: капот на иномарках поднимают только для того, что-бы залить незамерзайку....

Бублик*, дело в том, что если в машине за 50 т.р. лопнет колесо, хозяин месяц будет копить деньги на новое колесо, ну а после удара о дерево, он будет 5 лет копить 50 т.р.

Хозяин автомобиля за 10 млн. р . просто починит её по страховке или получит деньги и купит новый....

Про цены на запчасти. Сколько стоит Ваш обед ? Там где паркуются на ланч "Вранглеры" Стейк из говядины 350гр, стоит 1059 рублей......

Ну и в завершении темы, вернитесь к первому сообщению и посмотрите на фото. Этот "Джип" после окончания войны в 1971 году работает на туристов (сдаётся в ренту). Я специально залез под капот, все детали родные.

 

Да, я бы обязательно купил бы "Рубикон", но я российский военный пенсионер, если я и смогу накопить 2 млн на Б\У , то эксплуатировать его мне будет накладно, сейчас мне за не самый хороший кроссовер с 2-х литровым двигателем приходится платить 5 000 налог и 8 000 ОСАГО., о КАСКО я и не мечтаю....

</div>

не смеши народ . у меня машина за 50 т р и приблуды на 350 т и много кто берет машину у дедушки и ее потом наряжает а если у вас мечта залесть в грязь на агрегате за несколько лямов то щас много клубов практикует джип туры 30 т р в день или пассажиром за от 10 до 20 т р в день . я я катаюсь в грязи бесплатно и не по тур маршрутам где возят экскурсии .( хотите супер джип берите епатеку  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»