Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Авто для копа, всё включено

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

.......Еще в детстве и позднее ездил и на более длинные расстояния - ГАЗ, ЗИЛ, Краз, МАЗ, Урал.Уаз

 

Детский лепет !!!!

 

Напрашивается вопрос, а на Мерседесе или Вольво Вы ездили ????? Если нет, о чем тогда Вы можете судить??????

Вы пытаетесь вести дискуссию по теме, в которой Вы ничего не понимаете. Постоянные ссылки на чужие впечатления и знания.

 

........ибо порождает полный бред в диалогах и несет негатив!!!

 

Я опираюсь на личный опыт в данном вопросе, а вот Вы несете бред:

......многие имущие имеющие хорошие иномарки, предпочитают ездить в тайгу и болота на УАЗиках и Нивах -  Кто эти многие ? 

 

Единственная Ваша правильная фраза: Но это товарищу тоже не убедительно звучит.

 

Вы просите админа удалить Тему ? Может быть лучше удалить Ваши не аргументированные доводы ?


никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Геннадий 607, а ты сам то в тайгу по бездорожью ездил когда нибудь?, Да не в Подмосковные леса, а в действительную глухомань? Так чтоб ни связи вокруг, ни ремонтных мастерских, и посёлки в 50 км друг от друга?

И если ездил, то расскажи поподробнее, с аргументами, так сказать и фактами... Или ты только со слов других тут вещаешь про забугорное "счастье"? 
Последний раз редактировалось никмак 07 окт 2015, 13:47:22, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Ну раз ты подписался, ответь первым:

Есть ли у тебя права, какие российские и импортные автомобили эксплуатировал.
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

У меня есть автомобиль УАЗ 1986 года рождения.  А тебе прямой вопрос - ты будешь отвечать по существу?
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Слушай Гена!

 

Я с детства жил в таежных условиях дальнего востока, и пацаном ходил в тайгу пешком. На авто нас без проблем подкидывали мужики водилы.

Еще в детстве кроме наших советских машин ездил на авто марок Изудзу, Камацу и Магирусы.

Ездил и на расстояния свыше 100 км, на всех грузовиках советского автопрома.

Переходя во взрослую жизнь скажу, охранял перегон Камаза серийной сборки  от Набережных челнов до Омска, это достаточное расстояние.

На автомобилях уважаемый я ездил на всех практически и с друзьями и по роду службы.

Лучше наших УАЗов и Нив в дороге нет, ремонтируются молотком пассатижами и проволокой, заводятся с толкача при проблемах с аккумом.

 

Не несите бред пожалуйста про автопром забугорный. и не ровняйте комфорт с уверенным движением по дебрям непролазным.

 

 

Детство по моему у вас заиграло, хоть со слов вы и пенсионер.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Да и на конкретные вопросы вам ответ - На Мерине и на Вольво ездил, а так же на Лендроверах (Дефендер и Дискавери) это по службе

 

Так же видел что бывает с Вольво после легкого столкновения с УАЗом - Уазика царапина на бампере, у Вольво радиатор нахрен и капот домиком... на моих глазах

 

И жрут Вольво гораздо больше наших легковушек, даже в с нуля.
Последний раз редактировалось Alex34 07 окт 2015, 15:53:09, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>....Вы просите админа удалить Тему ? Может быть лучше удалить Ваши не аргументированные доводы ?
</div>

А тему я просто настаиваю удалить.

 

Писать жирным шрифтом не стоило, у меня в порядке все со зрением
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Ну теперь отвечу обоим, сразу, не знаю имён, как обращаться.

Товарищу который не имеет прав, сразу скажу, вы профан раз говорите о прожорстве иномарок .....а про безопасность Вольво и Уаза, дети Вам расскажут.

 

С 1980 года имею права категории "в" и "С", в СА с 1978 года.....естественно прекрасно знаю все минусы ГАЗ, ЗИЛ, УРАЛ.....УАЗИК,.....

Служил от ГСВГ до Сахалина, был в командировках на Камчатке, в ОАЭ и Алжире....

Имел в собственности, не по наслышке и не сослов соседа: ГАЗ-24, ВАЗ-2106, АЗЛК Москвичи 41-е с Уфимским двигателем, с Шестерочным и с РЕНОвским, ВАЗ-2104.

 

Иномарки: Опель Рекорд, Мицубиши Каризма, Мицубиши Лансер-Х, Мицубиши Аутлендер, сейчас Хундай IX-35.

 

Кого Вы лечите, кого учите ?

 

Жирным я писал админу.
Последний раз редактировалось Геннадий607 07 окт 2015, 16:15:27, всего редактировалось 1 раз.
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Ну я так и не услышал, ездил ли ты по бездорожью в глухоманях?  Да не в колонне, а один, и не на час- два, а на недельку-другую, с ночёвками где придётся?

И если нет, то ты мне не интересен... вместе с иномарками...  

 

Пы Сы. Права   с 1979 года.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Скажу словами молодняка современного - И чо теперь...

 

Нам расплакаться и к мамке бежать...???

 

Конечтно конечно, забугорные тачки ну просто идеальны и экономичны, абалдеть нахрен...

То то их частенько целыми партиями заводы отзывают из за брака. Хундай ваш хваленый кстати недавно отзывали из за проблем с тормозной системой и рулевым управлением.

Прав у меня может и нет, окромя водного транспорта, но вот видеть слышать и ездить а потом анализировать все это я еще не разучился.

Вернуться в «Беседка»