Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Авто для копа, всё включено

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#11

Да и о КАМАЗах, у меня тесть работал всю жизнь на серийном и пролезал где только можно.

Я лично сопровождал КАМАЗы с Набережных Челнов прямо со стоянки завода, без предварительной подготовки, машины показали себя прекрасно всю дорогу до Омска дошли без потерь.
Последний раз редактировалось Alex34 25 сен 2015, 08:08:59, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
4ever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 0

#12

У нас в городе тоже такой газон бегает переодически. Буржуйские дети катаются.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#13

<div>
Вот фотки Авто с его хозяином и без, после пошива тента.

Просвет дорожный кстати намного выше чем у пиндоса.

</div>

Угу, он самый и есть!
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#14

Насчет спора по поводу чья техника лучше - кину свои 5 копеек)) Раньше технику лучше делали, будь то заграничная иль отечественная, а сейчас гумно! одна пластмасса, уже рамы скоро выйдут из употребления....((
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#15

. и зачем эти споры и причем здесь все включено ? ваши споры привели в тупик ну есть газ у человека дай бог ему здоровье не на каждой телеге можно в дебри лезть  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img] человек взял газон сделал и радуется как дете игрушки холит и бережет а машина для копа вот тут [url=<___base_url___>/topic/122-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BF/%C2%A0]http://rukop.ru/topic/122-самый-удобный-автотранспорт-на-коп/ [/url]
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#16

Тему надо закрыть, спор глупый аля патриот.....


Так на заметку, хотите ответить, опровергнуть, читайте внимательно первоисточник:


"Покажи мне хоть один живой ГАЗ 1970 года выпуска. (не коллекционный, а рабочий, прям что бы по полям бегал сегодня).


Такси-конечно говоря про внедорожники, имеется в виду не городское такси, а рента автомобиля для "Джип-сафари" т.е.катание по бездорожью...


КАМАЗ- причем тут вообще КАМАЗ ? Он был назван в качестве примера, как можно рядовой грузовик в штучном (1-10 шт.)подготовить и удачно выступить...


Практически все забугорные жипы стандартного варианта обычные паркетники - это не так !


Есть "Кроссоверы"-то, что Вы назвали паркетником.


Есть "Вседорожники"-предпологается наличие плохой но дороги, колеи.


Есть "Внедорожники"- это то, что мы называем Джипом.


Кроме того нет "Джипа" для любых условий ! Необходима подготовка, поэтому только колёса (резина) и те делятся на широкие, узкие, грязевые, песочные, зимние......


Ну и подводя итог, как не прискорбно, автопром наш находится в зародыше, об этом свидетельствует имеющиеся линейка марок и модификаций выпускаемых машин и их цена. (автомобили в России в 2 раза дороже чем в США)
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#17

Все ясно...

Очередное бла бла бла....

 

При чем тут аля патриотизм?

 

Уважаемый не надо было создавать тему ежели не нравится диалог.

Воруйте дальше и катайте на ваших забугорных тачках сколь влезет.)))))))))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#18

<div>
"Покажи мне хоть один живой ГАЗ 1970 года выпуска. (не коллекционный, а рабочий, прям что бы по полям бегал сегодня).

 

</div>

Уважаемый, я по моему показал живой ГАЗ который ранее бороздил бездорожье севера области, а нынче находится у человека который использует его в городе.

Не достаточно этого Гугл вам в помощь и все увидите.
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#19

....использует его в городе.....

Опять не читаете....

И потом, смотрите фото ! Что на представленной фотографии есть для копа ????

Тема называлась "Авто для копа, всё включено", на моей фото видим, лопату, топор, секиру...всё на штатных местах....хватит бла-бла....
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#20

Блин уважаемый ну вы и зануда....

 

Автомобиль был у меня со снятыми штатными причиндалами когда делал ему тент, соответственно и фото. На него еще и двери брезентовые не установлены, которые так же шил.

 

И вы не внимательно читаете, где это авто ранее колесило просторы, для того кто плохо видит - СЕВЕР Омской ОБЛАСТИ (не город).

 

Треп какой то с вашей стороны не о чем....
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»