Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Что будет завтра?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#81

Ну хоть у кого то голова ещё работает.


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#82

Пробежался по диагонали по выступлениям... Напрашивается вывод (предупреждаю - ШУТОЧНЫЙ!):

Как только в нашей стране народу дают возможность говорить (я про Флудилку), сразу исчезает толерантность (тьфу, словечко их гадкое, но точное!) друг к другу! Пример - в СССР особо то языками не тренькали (по секрету и на кухне), зато все жили в мире и согласии, во многих городах и сёлах в домах двери на ночь не запирали... Как дерьмократия появилась пиндосовская, так сразу сосед на соседа, брат на брата.. У каждого личное мнение и только оно самое что ни на есть правильное! И каждый норовит не оппонента слушать (и слышать!), а себя любимого! И неважно, что и кто кому говорит, вот я Вася,и вот моя самая настоящая "правда"! А остальное - бред! (Не скрою, самого иногда тоже заносит!)

А ведь нас всех учили еще в те времена быть друг к другу внимательными... Человек человеку - друг... Куда всё это делось? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img] Волнами дерьмократии мозги высушило у всех?! Как в том фильме "Брат-2", слова таксиста: "..раньше были люди, как люди, а теперь все стали дебилы.."

Может быть, ну её на хрен, такую свободу слова именно в нашей стране?! Задумаешься тут... 

Неважно, кто и что сказал - сколько людей, столько мнений! Важно услышать эти мнения и постараться понять, почему они не такие, как твоё! Может быть, это ты сам ошибаешься? 

Самое трудное - признать, что ты не прав... А если и прав, то следующая трудность - не доказывать, брызжа слюнями свою правоту, а услышать другое мнение и аргументировано привести человека к пониманию... Но, чтобы на 100% быть уверенным, что именно ты прав, нужно для начала выслушать ещё массу мнений, и о своей "правоте" в том числе. И если большинство будет твою "правоту" поддерживать, вероятность "правоты" будет велика!

 

Как-то так с печалью подумалось...
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#83

<div>
Время щас такое неспокойное и каждая западная собака спит и видит, как бы Россию сожрать. Да тяжело, согласен, но приходиться терпеть ради нашего "светлого будущего". Потому и надо утереть сопли и жить на зло всем пидарам западным. Поучитесь на примере наших соседей (хохлов), там тоже только ленивый власть не хаил и, что из этого вышло. Америкосы тоже хитрыми стали. На хрена вводить войска и объявлять войну. Проще посеять недовольство в массах и ждать, когда они себя сами перебьют. А ты Саня поддаёшься их прозападной политике ведения войны. 

Да,  проблем много в стране,  но одно правительство, каким бы оно идеальным бы не было, не сможет всё уладить. Говорить о коррупции вообще глупо. Это искореняется просто. НЕ ДАВАЙТЕ ВЗЯТОК САМИ. Попробуйте жить по закону: не нарушать правила ПДД, платить исправно налоги и т. д. А если нарушили закон, то отвечать по нему, а не искать знакомых, которые помогут решить вопрос "полюбовно".

</div>

...я бы даже сказал, не ради НАШЕГО светлого будущего, а ради светлого будущего НАШИХ детей! Мы в своем светлом будущем, оказывается, уже жили... Просто тогда никто не понял, что оно наступило... И сами его же разрушили... Олени, ипать....
Последний раз редактировалось Юрий Юрий 27 дек 2015, 22:45:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#84

ели вы на трезвую голову об этом рассуждаете то что же вы после раствора творите Я с вами пить боюсь [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] (

 

 

2

У нас есть два слова: Родина и Государство. Родину мы любим. Поэтому Родина - "мать наша", а государство - "мать вашу!". ( Задорнов М.Н

 

 

когда кризис власти разрешается, то это значит, что известный класс стал у власти( Сталин. ) 

Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали. Сталин .( [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]  У чекиста есть только два пути - на выдвижение или в тюрьму. Сталин
Последний раз редактировалось Бублик* 28 дек 2015, 06:45:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#85

<div>
ели вы на трезвую голову об этом рассуждаете то что же вы после раствора творите Я с вами пить боюсь [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] (

 

 

2

У нас есть два слова: Родина и Государство. Родину мы любим. Поэтому Родина - "мать наша", а государство - "мать вашу!". ( Задорнов М.Н

 

 

когда кризис власти разрешается, то это значит, что известный класс стал у власти( Сталин. ) 

Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали. Сталин .( [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]  У чекиста есть только два пути - на выдвижение или в тюрьму. Сталин

</div>

А вот раствор как раз таки снимает напряжение мозга! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#86

<div>ели вы на трезвую голову об этом рассуждаете то что же вы после раствора творите Я с вами пить боюсь [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] (
</div>

Леш, за себя скажу, я трезвый и пьяный мыслю  одинаково.

За стол со мной садиться можно спокойно, ибо я не выясняю у собеседника - "А ты меня уважаешь...?"

В объятих Диониса я становлюсь лишь веселее и еще разговорчивее, хотя на трезвую голову тож поболтать люблю.
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Нестор Петрович

#87

Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:

У ней особенная стать –

В Россию можно только верить.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#88

<div>
 

<div>Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить.
 

</div></div>

Нестор Петровик подвел эпилог ко всем речам.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#89


В 27 декабря 2015 г. в 23:45, Юрий Юрий сказал:




...я бы даже сказал, не ради НАШЕГО светлого будущего, а ради светлого будущего НАШИХ детей! Мы в своем светлом будущем, оказывается, уже жили... Просто тогда никто не понял, что оно наступило... И сами его же разрушили... Олени, ипать....






Может я уже писал гдето, ну да ладно, повторюсь, ибо это продолжение поста Юрий Юрий. В начале девяностых приехала к нам журналистка от туда, ну и спрашивает женщин, как им жилось при старом режиме, т.е. при коммунистах. Женщины отвечают, декретный отпуск, сохранение места, здравоохранение бесплатное, учеба тоже, плата за санаторий чисто символическая, харчи дешевые, ну и так далее, Журналистка подумала, и сказала, А может вы жили при коммунизме, просто вы его не заметили. 

 




В 28 декабря 2015 г. в 11:20, Нестор Петрович сказал:



<div>
Умом Россию не понять,





 




Аршином общим не измерить:



 






 




У ней особенная стать –



 






 




В Россию можно только верить.



 


</div>



Видать с верой и помрем

 
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#90

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_yahoo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_yahoo.gif[/img]ЗЕМЛЮ НАРОДУ![img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_yahoo.gif[/img]


<p style="margin:0px 0px 15px;font-style:normal;font-weight:300;letter-spacing:normal;text-indent:0px;text-transform:none;white-space:normal;word-spacing:0px;background-color:rgb(255,255,255);">
Российский президент Владимир Путин дал разрешение Федеральной службе безопасности РФ изымать земельные участки для государственных нужд.



<p style="margin:0px 0px 15px;font-style:normal;font-weight:300;letter-spacing:normal;text-indent:0px;text-transform:none;white-space:normal;word-spacing:0px;background-color:rgb(255,255,255);">
Соответствующий документ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.



<p style="margin:0px 0px 15px;font-style:normal;font-weight:300;letter-spacing:normal;text-indent:0px;text-transform:none;white-space:normal;word-spacing:0px;background-color:rgb(255,255,255);">
В сообщении отмечается, что ФСБ в пределах своих полномочий принимает решения об изъятии участков земли, а также расположенных на них объектов недвижимого имущества для госнужд
Ответить

Вернуться в «Беседка»