Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Что будет завтра?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#71

Давайте в своем сообществе жить дружно и разговаривать на темы не касаемые ситуации в стране и обществе.

Нахрена нам между собой еще цапаться на этой почве.

 

Лучше фотки своих краев с рассказами показывайте да видосы снимайте.


Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#72

<div>
Стоп, стоп, а кого ты имел в виду когда говорил - по пьяне обливали грязью в темах...

 

 

</div>

Да ни кого конкретного и конкретно всех. А тебя вижу эта фраза зацепила  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#73

<div>Да ни кого конкретного и конкретно всех. А тебя вижу эта фраза зацепила  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]
</div>

Конечно зацепила, ибо ненавижу беспочвенных обвинений.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#74

Да, вот вам на закуску о "хорошей" жизни в России...

 

Не далее как с час назад возвращались с женой из магазина Рич фэмели, что на Березовского, и заказали такси.

Я по привычке разговорился с водителем о том о сем.

 

Мужичок работает  водителем скорой помощи, зарплату сократили с 22 тыр до  16 тыр

Бригады кардиологии реанимации если не ошибаюсь сократили с 9 до 4х, и много еще чего интересного

Мужик таксует чтобы хоть как то свести концы с концами.

Так же услышал что на днях на наш гражданский аэродром в центре города садился боевой самолет с вооружением под крыльями.

 

Продолжайте дальше радоваться жизни в нашей стране и петь деферамбы правительству.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#75

<div>
Да, вот вам на закуску о "хорошей" жизни в России...

 

Не далее как с час назад возвращались с женой из магазина Рич фэмели, что на Березовского, и заказали такси.

Я по привычке разговорился с водителем о том о сем.

 

Мужичок работает  водителем скорой помощи, зарплату сократили с 22 тыр до  16 тыр

Бригады кардиологии реанимации если не ошибаюсь сократили с 9 до 4х, и много еще чего интересного

Мужик таксует чтобы хоть как то свести концы с концами.

Так же услышал что на днях на наш гражданский аэродром в центре города садился боевой самолет с вооружением под крыльями.

 

Продолжайте дальше радоваться жизни в нашей стране и петь деферамбы правительству.

</div>

Ни какой связи нет о "жизни" в России. 

Мужичёк просто подхалтуривает, видно деньги нужны. Я сам два года бомбил когда жена в декрете была и ещё два года, когда на квартиру собирал. А жалобиться на жизнь и хаить правительство у нас всегда любили, вместо того чтобы оторвать зад  от лавки, встать за борону и пахать.

Про самолёт воще не в тему. Ну приземлился и что? Может это экстренная посадка была. По твоему пусть бы он рухнул с боекомплектом, не долетев, в каком нибудь другом городе?
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#76

<div>
Ни какой связи нет о "жизни" в России. 

Мужичёк просто подхалтуривает, видно деньги нужны. Я сам два года бомбил когда жена в декрете была и ещё два года, когда на квартиру собирал. А жалобиться на жизнь и хаить правительство у нас всегда любили, вместо того чтобы оторвать зад  от лавки, встать за борону и пахать.

Про самолёт воще не в тему. Ну приземлился и что? Может это экстренная посадка была. По твоему пусть бы он рухнул с боекомплектом, не долетев, в каком нибудь другом городе?

</div>

Я просто хренею, вы что разучилиь выводы адекватные делать...

 

Человек не жаловался а просто рассказал о том что происходит у них в структуре.

Если понижение зарплаты у человека на предприятии на 6тыр это нормально, то бля я вообще ни чего не понимаю

Это что не в России происходит???

При этом понижении зарплаты, цены еще и в верх взлетели, вот же нахрен благодетели с подарками...))))))))))))))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#77

<div>
 

Про самолёт воще не в тему. Ну приземлился и что? Может это экстренная посадка была. По твоему пусть бы он рухнул с боекомплектом, не долетев, в каком нибудь другом городе?

</div>

Конечно я вообще все не в тему говорю...

При том что есть специальный военный аэродром за чертой города.

 

Нет ребятки, я наверно просто перестану общаться тут, что то меня напрягает ваша любовь к вождям.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#78

Время щас такое неспокойное и каждая западная собака спит и видит, как бы Россию сожрать. Да тяжело, согласен, но приходиться терпеть ради нашего "светлого будущего". Потому и надо утереть сопли и жить на зло всем пидарам западным. Поучитесь на примере наших соседей (хохлов), там тоже только ленивый власть не хаил и, что из этого вышло. Америкосы тоже хитрыми стали. На хрена вводить войска и объявлять войну. Проще посеять недовольство в массах и ждать, когда они себя сами перебьют. А ты Саня поддаёшься их прозападной политике ведения войны. 

Да,  проблем много в стране,  но одно правительство, каким бы оно идеальным бы не было, не сможет всё уладить. Говорить о коррупции вообще глупо. Это искореняется просто. НЕ ДАВАЙТЕ ВЗЯТОК САМИ. Попробуйте жить по закону: не нарушать правила ПДД, платить исправно налоги и т. д. А если нарушили закон, то отвечать по нему, а не искать знакомых, которые помогут решить вопрос "полюбовно".
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#79

<div>
Время щас такое неспокойное и каждая западная собака спит и видит, как бы Россию сожрать. Да тяжело, согласен, но приходиться терпеть ради нашего "светлого будущего". Потому и надо утереть сопли и жить на зло всем пидарам западным. Поучитесь на примере наших соседей (хохлов), там тоже только ленивый власть не хаил и, что из этого вышло. Америкосы тоже хитрыми стали. На хрена вводить войска и объявлять войну. Проще посеять недовольство в массах и ждать, когда они себя сами перебьют. А ты Саня поддаёшься их прозападной политике ведения войны. 

Да,  проблем много в стране,  но одно правительство, каким бы оно идеальным бы не было, не сможет всё уладить. Говорить о коррупции вообще глупо. Это искореняется просто. НЕ ДАВАЙТЕ ВЗЯТОК САМИ. Попробуйте жить по закону: не нарушать правила ПДД, платить исправно налоги и т. д. А если нарушили закон, то отвечать по нему, а не искать знакомых, которые помогут решить вопрос "полюбовно".

</div>

Есть доля правды в этом, НО у меня один вопрос - жизнь то протекает и мимо.......так и помрем, особо не пожив, а соблюдая Соборное уложение.

ПС - Хочу в более живописных местах жизнь прожигать Новый Афон или Пицунда к примеру, а помирать можно и в каком-нибудь провинциальном городке Шампани.
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

#80

<div>
Я просто хренею, вы что разучилиь выводы адекватные делать...

 

Человек не жаловался а просто рассказал о том что происходит у них в структуре.

Если понижение зарплаты у человека на предприятии на 6тыр это нормально, то бля я вообще ни чего не понимаю

Это что не в России происходит???

При этом понижении зарплаты, цены еще и в верх взлетели, вот же нахрен благодетели с подарками...))))))))))))))

</div>

   О том, что ситуация в стране не самая лучшая видишь не только ты. Однако у большинства есть понимание, что проблема не в том, что «вождь» не тот, а в мировом экономическом кризисе (ключевое слово – «мировом»). Сейчас нет ни одной страны, у которой бы не было  внутренних проблем, мы тут не одиноки, кризис давит всех (а нас ещё и санкции). Но дело ещё в том, что этот кризис, похоже, так просто не разрешится. Будет большой «Бада-Бум», когда как карточные домики посыпятся крутые ныне страны (и в первую очередь пиндосы). И очень похоже, что это в наступающем 2016 году свершится. Поэтому собственно и создавал тему, и довольно интересные ссылки давал в первом топике. А вопить сейчас «всё пропало» или «мы фсе умрём, у нас фсё плохо» - это просто играть на руку тем, кто сидит за «большой лужей» и понимает, что им кранты приходят. Санкции ими и затевались, что бы вызвать недовольство нынешним «кровавым рыжимом» и убрать Путина. Который им мешает как кость в горле. Был бы кто другой (типа Ельцина или из новых либералов-белоленточников), давно бы уже были как Украина – в долгах, разрухе и нищете. Смотри чуть пошире собственного двора и не надейся, что коли баксов у тебя нет, то тебя ничего это не коснётся.

 

И так, для сведения, как богатейшие    "гегемоны" прожили этот год

 

http://worldcrisis.ru/crisis/wc_2175310
Последний раз редактировалось никмак 26 дек 2015, 22:22:16, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Беседка»