Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Что будет завтра?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Мне не пришлось прав получить чтобы баранку крутить, хотя и водить умею.

 

Есть только судоводительские права.

Была даже мечта по молодости купить дизельный катер Костромич или Ярославец (они с каютами и жить на нем, но вот зима у нас по пол года...

За всю жизнь у меня было несколько лодок с моторами и без - "Прогресс - 4" , "Крым", шлюпка 13 мест судовая, шлюпка 7 мест судовая, разборная трехсекционка "Малютка" моторы - "Ветерок - 8 " 2 шт, "Вихро - 25", "Нептун - 22", "Москва - 12" 2 шт.

Все увы пришлось продать в разное время когда семья бывала в трудных жизненных ситуациях.

 

Тепеть я сухопутный....
Последний раз редактировалось Alex34 25 дек 2015, 12:51:15, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  Ну,водитель,сейчас профессией то не считается,типа каждый может,да это в почти каждом деле так - научился,вот и спец.Зима в России,почти везде долгая.У нас за Волгой люди в землянках живут летом,рыбой промышляют,в деревнях,что посреди леса,ягоды,грибы,на огородах что то выращивают,этим и промышляют. Лет десять назад поехали за клюквой,по пути подобрали местного марийца,женщины давай его допытывать,балагурить,мол женат или нет,как жизнь и все такое.Он говорит - не женат,мол сейчас клюкву соберу,продам,куплю телевизор,а то без него плохо,вот тогда и женюсь,тоже балагур попался.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Люди живущие лесом по большей части добрые и балагуры, хотя есть и такие что слова не вытянешь...

Ягоду с дальнего востока  не собирал, уже лет 25.

А по детству помню то на уху наловишь, река рядом, то грибов припрешь аж пихать некуда порой в майку собирал.

То ягоды насобираешь.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>
Люди живущие лесом по большей части добрые и балагуры, хотя есть и такие что слова не вытянешь...

Ягоду с дальнего востока  не собирал, уже лет 25.

А по детству помню то на уху наловишь, река рядом, то грибов припрешь аж пихать некуда порой в майку собирал.

То ягоды насобираешь.

</div>

Саш да ты походу уже не смотришь на коньячок  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img] разговор у вас душевный пошел!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img] а мне щас ехать 
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Саш да ты походу уже не смотришь на коньячок  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img] разговор у вас душевный пошел!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img] а мне щас ехать 
</div>

Леш, я даже фотку выставил с пельмешками и коньячком в "Онлайн бухалово"

Если ехать то конечно, лучее не надо. Доброго пути!

 

Я по скайпу там ответил, если с интернетом лады будут возможно присоединюсь.

По крайне мере постараюсь выложить на канале видос с поздравлением.
Последний раз редактировалось Alex34 25 дек 2015, 14:02:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Короче, я тут почитал и предлагаю создать скайповский базар для тех кто не спит. Закидывайте адреса в тему онлай бухалово и начнём базар за жизнь, не обливая друг друга, по пьяне в темах.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Короче, я тут почитал и предлагаю создать скайповский базар для тех кто не спит. Закидывайте адреса в тему онлай бухалово и начнём базар за жизнь, не обливая друг друга, по пьяне в темах.
</div>

Стоп, стоп, а кого ты имел в виду когда говорил - по пьяне обливали грязью в темах...

 

Если камушек в мой огород, то разговор я вел еще до того как выпил.

К тому же вряд ли я могу стать пьяным после 100 грамм коньяку.

 

Мои мысли всегда при мне в любом состоянии и высказать я их могу любому не взирая на ранги и звезды даже прилюдно и в обычной жизни.

 

Вести подобные базары по скайпу, что других тем что ли нет.

Топик стартер сам эту бадягу затеял, а потом начал непонятный огород городить.
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

ТС промолчит.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>ТС промолчит.
</div>

Да молчать то не обязательно, рот ни кто не затыкает.

Просто создавая подобные темы щекотливой направленности, нужно предполагать что получишь на выходе в связи со всеобщей ситуацией в стране и напряженностью в обществе.

Люди в любом случае будут выплескивать свои недовольства, так зачем же их провоцировать.

 

Давайте лучше о природе и погоде поговорим, хотя и это порой не успокаивает, потому как и там не все гладко.
Последний раз редактировалось Alex34 26 дек 2015, 08:59:37, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Недавно ВКонтакте подобное было, так же один товарищ начал страдания прилюдные, что работу потерял, не знает что будет завтра, денег осталось на один проезд и прочее.

Тема развилась и потом он сам же повернул в обратку, оказывается все хорошо...
Последний раз редактировалось Alex34 26 дек 2015, 09:01:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Беседка»