стоимость монеты 2 копейки 1816 года цена

С Новым Годом.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
kvn22
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Верифицирован: Нет

С Новым Годом.

Сообщение kvn22 » 31 дек 2015, 14:33:49

<div>Короче...пацаны..я говорю как есть....хоть и жизнь у меня катится под от кос...но это другая тема...всех кого знаю... кто меня знает...Вас и Ваших родных и Детей.... с Новым годом...удачи Вам...под катушку серебра и злато...Здоровья Вам и и всего самого наилучшего.....Чтоб у Вас было всё.....С уважением...Серый345... 
</div>

Пацаны всех с наступающим. Звиняйте, не со всеми встречу Новый год (служба не позволяет, сейчас иду на покой на 4-ре часа), но даже во сне я с вами. Ни одного черного сигнала под катухой в 2016 году. Кому то С Новым Годом!!!! парни.  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img] Остальных постараюсь поздравить позже. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]

kvn22
Старожил
Старожил

С Новым Годом.

Сообщение kvn22 » 31 дек 2015, 14:49:31

<div>Короче...пацаны..я говорю как есть....хоть и жизнь у меня катится под от кос...но это другая тема...всех кого знаю... кто меня знает...Вас и Ваших родных и Детей.... с Новым годом...удачи Вам...под катушку серебра и злато...Здоровья Вам и и всего самого наилучшего.....Чтоб у Вас было всё.....С уважением...Серый345... 
</div>

Серый не гони. Жизнь не заканчивается, всё ещё только в переди. Братан приезжай к нам, постараемся решить твои вопросы, если на столько всё серьёзно то поведай в откровенку в ЛС. А вдруг решим твою проблему без .......................
Последний раз редактировалось kvn22 31 дек 2015, 14:51:53, всего редактировалось 1 раз.

фокер
Ветеран
Ветеран
1
Стаж: 5 лет 2 месяца
Прибор: 4
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1238 раз
Забанен: Бессрочно

С Новым Годом.

Сообщение фокер » 31 дек 2015, 15:25:52

Всем здоровья в Новом Году!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Стаж: 6 лет 4 месяца

С Новым Годом.

Сообщение Юрий Юрий » 31 дек 2015, 16:35:23

<div>Серый не гони. Жизнь не заканчивается, всё ещё только в переди. Братан приезжай к нам, постараемся решить твои вопросы, если на столько всё серьёзно то поведай в откровенку в ЛС. А вдруг решим твою проблему без .......................
</div>

+100500 !!!! Остановиться можно у меня!!!!)))) Вовка-друг тоже рядом!!!!

taller62
Новичок
Новичок
Стаж: 6 лет 2 месяца

С Новым Годом.

Сообщение taller62 » 31 дек 2015, 17:30:10

<div>Поздравляю всех форумчан,всех комрадов, С наступающим Новым Годом.Удачи ,здоровья и побольше свободного время на коп в новом сезоне.
</div>

Всех поздравляю с Новым Годом.Здоровья крепкого и удачных  находок . [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img] :drinks: [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]

Ходок
Постоялец
Постоялец
Стаж: 6 лет 1 месяц

С Новым Годом.

Сообщение Ходок » 31 дек 2015, 18:09:37

Присоединяюсь к поздравлениям! От всей души, всю "копарскую братву" с Новым годом!!! Самое главное всем здоровья!!! Новых приключений и хороших сигналов под "катуху"!!!

Александр 685
Ветеран
Ветеран
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 58 раз

С Новым Годом.

Сообщение Александр 685 » 31 дек 2015, 18:34:24

С наступающим Новым Годом! Чтобы в новом году исполнилось все,что не получилось в этом!

Нестор Петрович
Постоялец
Постоялец
Стаж: 7 лет

С Новым Годом.

Сообщение Нестор Петрович » 31 дек 2015, 19:14:37

Всех кто ещё не втретил - с наступающим!!! Кто уже встретил - с наступившим!!!

kvn22
Старожил
Старожил

С Новым Годом.

Сообщение kvn22 » 31 дек 2015, 22:21:08

С Новым годом камрады!!!!!!!! 

Эдька Вл.
Новичок
Новичок
Стаж: 6 лет 3 месяца

С Новым Годом.

Сообщение Эдька Вл. » 31 дек 2015, 23:30:13

С Новым Годом!!! Всем удачи! Ура! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]

Вернуться в «Беседка»