Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Наши детки и внуки

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#1

Все мы люди в основном взрослые и у многих есть маленькие озорные ребятишки, а у кого то и внуки.

Возможно кто то захочет поделиться своими радостями и моментами жизни.

Размещать можно просто фото, рассказы с фото и видео.

 

Буду в этом первым

 

https://youtu.be/eUlu267InvU


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#2

...у меня проще....

 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-14-0-72303400-1453131830.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-14-0-72303400-1453131830_thumb.jpg[/img]</a>

 
Вложения
Наши детки и внуки - IMAG2006.jpg
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#3

<div>
...у меня проще....

 

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=15962]IMAG2006.jpg[/url]

</div>

Эт здорово!

А вот моя младшая со мной пару раз сходила клюшкой помахала и сказала, что ей не нравится...

 

Буду ждать пока внуча старшая вырастет. Ей по крайне мере с дедом интересно что то вытворять.
кабакоп
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#4

Привет всем. У меня пока ещё в садик ходят,думаю тоже приучить ходить со мной на коп.

Я вот чего думаю,пока растут буду мелочь (1,2,5,10 ходячку)собирать,наберу тысяч несколько и сделаю где нибудь под дубком заклодуху,через год преведу их туда вот и пусть ищат,а ещё если карту им какую накидать, я думаю заинтересуются. Как вам идея?
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#5

<div>
Привет всем. У меня пока ещё в садик ходят,думаю тоже приучить ходить со мной на коп.

Я вот чего думаю,пока растут буду мелочь (1,2,5,10 ходячку)собирать,наберу тысяч несколько и сделаю где нибудь под дубком заклодуху,через год преведу их туда вот и пусть ищат,а ещё если карту им какую накидать, я думаю заинтересуются. Как вам идея?

</div>

Идея с картой и кладом для ребятни самое то!!!

Ведь детям в любом случае нужен какой то результат, чтобы небыло разочарования.

 

Будем в будущем ждать видео и фото процессов поисков.
кабакоп
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#6

Идея с картой и кладом для ребятни самое то!!!

Ведь детям в любом случае нужен какой то результат, чтобы небыло разочарования.

 

Будем в будущем ждать видео и фото процессов поисков.

Отчёт будет обязательно. В эту весну попробую всю семью на коп взять,а то все просятся со мной,да уж в места больно глухие ездил дорога неахти.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#7

<div>Отчёт будет обязательно. В эту весну попробую всю семью на коп взять,а то все просятся со мной,да уж в места больно глухие ездил дорога неахти.
</div>

Да уж семью в глухие места везти не стоит, хотя есть семьи такие что любая команда позавидует... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_friends.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#8

А это моя младшая дочь, несколько лет назад, когда только купил прибор.

Осень была теплая и мы бороздили пляж времен СССР, хорошо так подняли, остался еще маленький уголок, все ни как не доберусь до него.

 
слава
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 249
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Имя: CJIABA

#9

Привет всем. У меня пока ещё в садик ходят,думаю тоже приучить ходить со мной на коп.

Я вот чего думаю,пока растут буду мелочь (1,2,5,10 ходячку)собирать,наберу тысяч несколько и сделаю где нибудь под дубком заклодуху,через год преведу их туда вот и пусть ищат,а ещё если карту им какую накидать, я думаю заинтересуются. Как вам идея?

Вот ты удивишся когда они не твой клад, а другой откопают)))))
кабакоп
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#10

Вот ты удивишся когда они не твой клад, а другой откопают)))))

Да прикольно будет. Но я только за буду. А мой значит потомкам оставим,лет так через двести подымет кто порадуется! А может так же дети какие.
Ответить

Вернуться в «Беседка»