Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

НОЧНЫЕ ПОКАПУШКИ.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Бояться - это одно, а отвращение испытывать - это иное.......
</div>

Работая в милиции перетаскал их в разном виде столько, "маленькое кладбище" будет, и никакого отвращения не испытываю.


Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

<div>Лучше не будем о грустном...
</div>

Ну а недавно я поймал в реке русалку,

Я это помню, это было как вчера.

Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку,

А в результате получил лишь три пера!
yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: yurov

Сообщение

Приветствую вас, Коллеги.

В девяносто девяти процентов случаев, копаю ночью (не люблю зрителей).

Вы не поверите, Коллеги, привык на столько, что безлунной ночью, в в лесу, копаю ни разу не включив свет, и нахожу ...

Такой способ позволяет копать где угодно - никто не видит.

Иногда копаю там, где не очень "можно" (разумеется, скифские курганы не трогаю). 

Что касается, "Ночной нечисти", то тут полный порядок - мы с ними копаем вместе (толковые ученики, я вам скажу)  

 

Ну, как-то так, Коллеги. 
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Работая в милиции перетаскал их в разном виде столько, "маленькое кладбище" будет, и никакого отвращения не испытываю.
</div>

По моргам тоже покататься пришлось на практике, быстро к этому привыкаешь, но вот наблюдать водный сохран не прильшает....
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>По моргам тоже покататься пришлось на практике, быстро к этому привыкаешь, но вот наблюдать водный сохран не прильшает....
</div>

Далеко не все  к этому привыкают, было в моей практике сослуживцы  и из морга с матами вылетали на улицу и с пятого этажа бегом на свежий воздух....

 

Но не это самое страшное, тяжелее всего было охранять тело ребенка которому было меньше года...))))))))))
Последний раз редактировалось Alex34 23 янв 2016, 13:58:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщение

<div>На пляже можно и русалку встретить.  Кикимору то есть . [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

Русалку-согласен,а кикиморы за печкой живут ну и хулиганят потихоньку. А про то что они болотные-это чепуха они воды боятся. Я ночью бывало выходил на коп,но не очень конечно удобно-без фонаря делать нечего. А про нечисть,так её на Руси всегда хватало,только одни типа Мавки,Василиски и т.д не очень,а вот с Лешим можно вполне договориться. Я служил срочную в разведке так вот по ночам набегался для меня это лучшее время суток. Как говорил наш командир-у кого чёрные дела тому и чёрная масть. Командир много рассказывал про всю эту сказочную берендеевщину да так интересно,что просто не знали где кончалась сказка а где всё на полном серьёзе. А вообще конечно на старых урочищах много отрицательной энергетики,а с ней нужно поосторожнее. Всё в голове как правило,нет человека который ничего не боится,просто нужно перебороть это чувство. С уважением ко всем участникам дискуссии!
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщение

Всем доброго времени,у меня дома вот такой живет [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2016/post-1706-0-41918600-1455617137.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2016/post-1706-0-41918600-1455617137_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
НОЧНЫЕ ПОКАПУШКИ. - IMG_20160216_112911.jpg
Эрик
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщение

На Аргуни раз с товарищем ночью копали,дорога рядом,иногда машины ездят,как машина,фонарики тушим и ложимся. Видим фары появились,ну мы привычно мордой в землю,ждем когда проедет,а она напротив нас стала,светит,никто не выходит.я другу шепчу:-давай вставать,в общем ничего страшного не делаем. Встали мы и из машины вышли менты. Разобрались: они думали,что местные обнаглели,конаплю уже в наглую с фонариками косят. А не выходили,обреза боялись. Я им копеечку свеженайденую Николая второго подарил.:-P
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>На Аргуни раз с товарищем ночью копали,дорога рядом,иногда машины ездят,как машина,фонарики тушим и ложимся. Видим фары появились,ну мы привычно мордой в землю,ждем когда проедет,а она напротив нас стала,светит,никто не выходит.я другу шепчу:-давай вставать,в общем ничего страшного не делаем. Встали мы и из машины вышли менты. Разобрались: они думали,что местные обнаглели,конаплю уже в наглую с фонариками косят. А не выходили,обреза боялись. Я им копеечку свеженайденую Николая второго подарил.:-P
</div>

Не все полицейские менты! Есть и среди них адекватные! 
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

У нас одно место есть, дорога с двух сторон его обходит. Машины сплошной колонной идут и мужики как-то остерегались днём копать, ночами старались выходить. А местечко это вроде и в прямой видимости, на голом пригорочке, расположено, но от дороги метрах в ста находится. Я как-то специально потише проехал, посмотрел как там видимость из машины. А видно зашибись! Но смотреть на эту горушку никто не смотрит - впереди поворот и пофигу всем, что там делается, поворот бы пройти. Сказал я мужикам о своём наблюдении и стали ребята днём выходить. Полисмены по этой дороге через каждые пять минут ездят и НИКТО - не полиция, ни обычные обыватели ни разу не подъехали! Я у знакомых, которые постоянно по этой дороге ездят, спрашивал - как там, не видать копарей? Да нам, говорят, вот больше дела нет, как по сторонам пялиться! То же самое и полиция.

Вернуться в «Беседка»