Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Лессер с ДР!

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

здоровье и удачи !!

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-845-0-68766000-1454147450.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-845-0-68766000-1454147450_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Лессер с ДР  - 4.jpg


Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

С Днем рождения!!
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

С Д.Р!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] :hi:
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Лессер, с днем рождения! Здоровья, успехов во всех начинаниях и хороших сигналов под "катуху"!
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

С ДР камрад, ни одного чёрного сигнала под катуху.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

....не забудь сфоткать горшочек , который выкопаешь в этом году.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_friends.gif[/img]
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

С Днём Рождения. Здоровья, сил, хорошего настроения и удачи во всех делах!
Последний раз редактировалось Antoxa_kms 30 янв 2017, 10:50:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<a contenteditable="false" data-ipshover="" data-ipshover-target="<___base_url___>/profile/1545-lesser/?do=hovercard" data-mentionid="1545" href="<___base_url___>/profile/1545-lesser/">@лессер</a>




С Днем Рождения! 




Желаю тебе, как имениннику, в этот прекрасный день — счастья и здоровья! Успехов желаю, удачи, легко отдыхать и трудиться с отдачей! Чтоб радость чаще встречалась, чтобы везло и все получалось!




Изображение
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fcb8674e83f86217faef1782ef2c9a8b.gif[/img]СДнюхой!
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Спасибо братья ... Я уже чуть того ... как говорят с утра не выпил день прошел ... Седня пить буду за Ваше здоровье !! За свое ,да и за всех хороших людей ... Аааа за плохих тоже ! Особенно . Невестки 3 штуки в поте лица готовят на кухне ..А я вот только хожу и чуть командую , гонят меня с кухни ....Но рюмку коньячка каждый раз выпиваю ( свойского ) Думаю пока стол ,так бутылку и дябну ...За столом вторую , Завтра ни ни !!![img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/smile148.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/smile109.gif[/img]

Вернуться в «Беседка»