Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Нужна помощ.!

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

есть кто собственник жилья в Москве? нужна временная регистрация .. 20 000 готов за платить.


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Не прокатит, к сожалению... Официальная регистрация даётся максимум на полгода и за каждого нужно будет платить коммуналку... Проще искать по области, в частный дом..
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Не прокатит, к сожалению... Официальная регистрация даётся максимум на полгода и за каждого нужно будет платить коммуналку... Проще искать по области, в частный дом..
</div>

Юр. я ведь иностранный гражданин у меня имеется РВП(Разрешения на Временное Проживания) мне нужна временная регистрация она дается на срок окончания РВП.. готов заплатить 20 000 рублей комуналка это да .но у всех счетчики на воду ..максимум за меня комуналка будет приходить рублей 500 это потолок. готов в каждый месяц на карту кидать по 500 рублей. Дело в том что я на область не могу сделать. т.к как у меня РВП Москва что -бы мне перекинутся сейчас на область много документов придется переводить и делать. если бы так было легко то я бы уже встал бы на прописку в новой квартире которую купили )  по тел или при встрече могу рассказать что и как. это не страшно .) просто есть  юр.конторы  которые делают но они дорого просят от 35 тысяч ((
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Юр. я ведь иностранный гражданин у меня имеется РВП(Разрешения на Временное Проживания) мне нужна временная регистрация она дается на срок окончания РВП.. готов заплатить 20 000 рублей комуналка это да .но у всех счетчики на воду ..максимум за меня комуналка будет приходить рублей 500 это потолок. готов в каждый месяц на карту кидать по 500 рублей. Дело в том что я на область не могу сделать. т.к как у меня РВП Москва что -бы мне перекинутся сейчас на область много документов придется переводить и делать. если бы так было легко то я бы уже встал бы на прописку в новой квартире которую купили )  по тел или при встрече могу рассказать что и как. это не страшно .) просто есть  юр.конторы  которые делают но они дорого просят от 35 тысяч ((
</div>

Конторы в 90% случаев аферисты! Опасно это... Забыл, что ты у нас забугорный... Тогда, боюсь, без вариантов... Даже за 50 тыров... ((( Искать бабулек бесхозных... Так их уже в прошлом веке всех нашли, все на учёте у братвы и ментов... Даже не знаю, чем помочь, брат... Извини...
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Коммуналка приходит на количество жильцов, если что, и плюс по факту - использование ресурсов...
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Конторы в 90% случаев аферисты! Опасно это... Забыл, что ты у нас забугорный... Тогда, боюсь, без вариантов... Даже за 50 тыров... ((( Искать бабулек бесхозных... Так их уже в прошлом веке всех нашли, все на учёте у братвы и ментов... Даже не знаю, чем помочь, брат... Извини...
</div>

не знаю Аферисты или нет но говорят с собственником пойду в МФЦ и там все сделают) если тут никто не найдется придется платить 35-40 конторе) они как я понимаю находят собственников им платят % и себе % )
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>не знаю Аферисты или нет но говорят с собственником пойду в МФЦ и там все сделают) если тут никто не найдется придется платить 35-40 конторе) они как я понимаю находят собственников им платят % и себе % )
</div>

Не обольщайся! А то потом собственник без тебя туда же сходит и "возвратку" сделает! Тут нужно найти хотя бы одного чела, который через это прошёл и получил результат. Вот у него самая правдивая инфа будет...
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

На Авито объявку кинь, там есть вариантов больше!
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div> если бы так было легко то я бы уже встал бы на прописку в новой квартире которую купили )  
</div>

А кто мешает это сделать и в чём проблема. Прописываетесь в свою собственность, оформляете вид на жительство, работу  и тд. Через определённый срок получаете гражданство. 
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>А кто мешает это сделать и в чём проблема. Прописываетесь в свою собственность, оформляете вид на жительство, работу  и тд. Через определённый срок получаете гражданство. 
</div>

Москва и Область разные федеральные округа не получится это придется бегать все заново делать весь пакет документов  не вариант..очереди большие по 600 чел в ФМС

Вернуться в «Беседка»