Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Вопрос от новенького

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Репутация: 0
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

#11


9 часов назад, лессер сказал:




Ну а есть смысл там искать что ? И еще видел у себя в лесу от немецких  пушек ? Батарей ? Гаубиц ? позиции ,там еще гильзы ,гнилые но жопы целые . Видно что именно пушки какие то стояли , врытые в землю все в одном направлении и метров 15-20 друг от друга .






Ну вот как вы называете " жопы" можно использовать как пепельницы, если вы конечно курите, или после обработки и принятия решения о не нужности сего экземпляра, можно его презентовать курящему человеку)))


Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 0

#12


2 часа назад, Кошка сказал:




Ну вот как вы называете " жопы" можно использовать как пепельницы, если вы конечно курите, или после обработки и принятия решения о не нужности сего экземпляра, можно его презентовать курящему человеку)))






Курю , в основном трубку . Брат с Гаваны табаком снабжает , если нету табака то обычные сигареты . хотя мне категорически нельзя курить
Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Репутация: 0
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

#13


1 час назад, лессер сказал:




Курю , в основном трубку . Брат с Гаваны табаком снабжает , если нету табака то обычные сигареты . хотя мне категорически нельзя курить






Ну если категорически нельзя, но очень хочется, то можно женские легкие.
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#14


3 часа назад, лессер сказал:




Курю , в основном трубку . Брат с Гаваны табаком снабжает , если нету табака то обычные сигареты . хотя мне категорически нельзя курить






Если Вам нельзя курить,то просто не курите. Я курил с 19 до 47 лет, пока врачи не поставили диагноз: хронический бронхит, гипертония, ишемическая болезнь седца, атерослероз аорты и др. Холестерин - 9.  В течение жизни пытался бросить курить 3 раза, не получалось, невозможно отказаться от такого удовольствия. Тогда и решил временно  прекратить курение... лет этак на 70. Думаю, что дожить до 117 вполне реально.




Сейчас мне 57,чувствую хорошо, все болезни пропали, ни каках таблеток, ежедневно пообегаю от 5 до 15 километров, желания курить нет. Я понимаю, что это самовнушение, но ведь помогает, а значит я на правильном пути!
Последний раз редактировалось Fisher 05 сен 2016, 13:32:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 0

#15

Эх ,  хлеще диагноз .... но курить бросить ..... может с вашей помощью , может травы какой пить ? И как бросить ? Рррраз ! И все ? Дык ломать будет так что .... Видимо нет желания сильного . А может есть да воли не хватает !
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#16

Не хватает воли, это не беда, у меня её тоже нет. Тут нужно огромнейшее желание бросить, и обязательно самому верить в то, что делаешь. Как только появится огромное желание, Вам и делать-то ничего не придется. Организм подсознательно будет всё исполнять всё, что необходимо для отвыкания от сигареты. У всех процесс бросания происходит по-разному, у меня было именно так. Может кому-то и нужно травки попить, а я ничего не пил. Период времени от последней выкуренной сигареты до появлении желания  больше не курить,  составил около 1,5-2 часов. В тот момент мою  голову наполняли противоречивые мысли, бросать курить или нет, и наконец неожиданно пришла идея временно прекратить, поверил что смогу это сделать. Тут же принял для себя решение прекратить курение на 70 лет, т.к. по мнению ученых 120 лет для человека вполне реальный возраст.        




[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/8a8ddba824660a338fe148efa4805546.gif[/img]



После этого курить не хотелось ни разу и до сих пор. 
Последний раз редактировалось Fisher 05 сен 2016, 20:34:38, всего редактировалось 1 раз.
DeChic
Новичок
Новичок
Сообщений: 20
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#17

Человек обходится без сигарет по ночами ни что его не ломает. Как проснется, скорее за сигарету.Ломок как таковых нет , привычка есть.Решить нужно , что мне это больше не надо и все. за свои деньги себе и  здоровье портить.Сиги покупать это как сделайте мне плохо , я вам денег дам.
Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Репутация: 0
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

#18

Уважаемые комрады, мне кажется вы отклонились от темы. Для обсуждений про курение и попытки бросить курить Вы можете перейти в раздел Беседка.
Дед Виталий 2
Старожил
Старожил
Сообщений: 529
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#19


В 04.09.2016 в 21:51, лессер сказал:




..  Там все звенит ,  и вот типо продолговатые , как человек лежит , окопы а в них обоймы ( пластинка на ней 5 или 7 ? Патронов ) .....






Приветствую! 




В обойме 5 патронов. 




Зная конфигурацию фронта в этом раионе, можно примерно прикинуть по компасу и расположению гильз, кто куда стрелял. Гильзы располагаются возле окопа спереди справа.




Чьи гильзы, кстати? 




Да, брёвна могли использоваться для укреплоеия окопа, а не только для устройства блиндажа.




В люблм случае, стоит там ещё полазить, ИХМО
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 0

#20


2 часа назад, Дед Виталий 2 сказал:




Приветствую! 




В обойме 5 патронов. 




Зная конфигурацию фронта в этом раионе, можно примерно прикинуть по компасу и расположению гильз, кто куда стрелял. Гильзы располагаются возле окопа спереди справа.




Чьи гильзы, кстати? 




Да, брёвна могли использоваться для укреплоеия окопа, а не только для устройства блиндажа.




В люблм случае, стоит там ещё полазить, ИХМО






Я думаю ганц. патроны , целые .Вчера там пряжку С НАМИ БОГ нашел ,  железная и мертвая ,убита в хлам ! Жаль ее .Фото пока ничего не могу скинуть , нет уже неделю не грузит видео и фото !!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»