Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Всем привет .

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 0

#1

Ну я вроде как дома ( сам поверить в это не могу !!) Весну пропустил с поиском , летом что смогу то наверстаю ! Буду смотреть на свои силы .. Антон , с тобой как и договаривались , все в силе ! Смотри как там у тебя с делами ! Дед Виталий .... помнится мне что можно в Питер приехать к тебе ? Мое желание посетить ваш город так и осталось ! Не на коп , на экскурсию ... Ну можно и копнуть если что ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_yahoo.gif[/img]


Дед Виталий 2
Старожил
Старожил
Сообщений: 529
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#2

О! Лессер вернулся !  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_yahoo.gif[/img] Рад видеть ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]



Приезжай, гостям всегда рады ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/smile109.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]



Село в качестве места экскурсии подойдёт? Царское....[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_lol.gif[/img]



Насчёт копа- война точно есть, по старине хороших мест не знаю...((((
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 0

#3

Да Царское село ... Хоть что , Питер он весь как музей , кроме новостроек конечно ! Там хоть что посмотреть , походить .. Да не на коп хочу приехать ,чисто сам город посмотреть . За Уралом был , Байкал был , Карелия - Финляндия был , юг России почти весь проехал , а Питер под боком почти и не был , из дали видел ,мимо ехал .А коп , да ну его ! Потом как нибудь , МД тащить с собой .... Нет желания ! Сейчас два спиногрыза привезли на месяц - полтора , как заберут их ( внуки ) так и подумаем ,что бы не напряг своим приездом , я то почти всегда свободен .[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/smile109.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_lazy.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 0

#4

<a contenteditable="false" data-ipshover="" data-ipshover-target="<___base_url___>/profile/1545-lesser/?do=hovercard" data-mentionid="1545" href="<___base_url___>/profile/1545-lesser/">@лессер</a> Рад Вас тут таки наблюдать! Где пропадал, дружище? Здоровье правил? Я на работу устроился, потому намеченное осуществить не удалось, а сейчас небось у Вас трава по грудь.... В общем, пиши мне, сам знаешь где, там и поболтаем о жизни, да о планах...
Последний раз редактировалось Antoxa_kms 05 июн 2017, 01:35:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 0

#5


8 часов назад, Antoxa_kms сказал:




<a contenteditable="false" data-ipshover="" data-ipshover-target="<___base_url___>/profile/1545-lesser/?do=hovercard" data-mentionid="1545" href="<___base_url___>/profile/1545-lesser/">@лессер</a> Рад Вас тут таки наблюдать! Где пропадал, дружище? Здоровье правил? Я на работу устроился, потому намеченное осуществить не удалось, а сейчас небось у Вас трава по грудь.... В общем, пиши мне, сам знаешь где, там и поболтаем о жизни, да о планах...






Ок !!![img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]



 
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»