Поиск на заказ.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Мд_Поиск
Постоялец
Постоялец
Стаж: 10 лет 6 месяцев

Интересно узнать пробовал ли кто,может кто практикует такой вид заработка.

Сам лично брался за два заказа.Оба раза положительный результат.Свой первый раз проводил поиск зимой по сугробам.Искал потерянный на охоте в лесу именной нож.Потрачено было порядка одного часа.Сложность была только в размахе территории почти в 1 км длиной.

Второй раз искал обручальное колечко.через 15 минут все нашлось.По оплате договор был такой.500 руб вне зависимости от результата.

ttermitt
Постоялец
Постоялец
Стаж: 10 лет 6 месяцев

Искал на пляже другу золотую цепочку, денег не взял но поиск в течении 30 минут увенчался успехом! Второй раз искал свое обручальное кольцо) которое после игры в снежки было успешно запущено в друга, заняло все около 2 часов т.к. игра проходила на долвольно большом участке месности))
Sapper
Ветеран
Ветеран
Стаж: 10 лет 5 месяцев

Искал "за спасибо"какому-то деду ключи от машины в воде, Аськой еще. Полчаса лазил, не нашел. Через полчаса слышу дед блажит, оказывается нашел сам. В 100 м от машины на суше... Пень старый [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
Marta
Постоялец
Постоялец

ездила искать и ключи и кольца обручальные, самый прикол был колодец искать заасфальтированный)))
Raccoon
Постоялец
Постоялец

Копал в Карелии.. На окраине деревни.. Подошел местный участковый.. баня у него сгорела, пока тушили-ключи от машины выпали и их затоптали.. И отказать неудобно и понимаю, что шансов мало.. Пошел.. Ключи нашлись минут через 10 поиска.. хороший цветной сигнал.. Деньги брать отказывался-не за что.. он мне в карман 500 руб сунул, и расстались друзьями.. Что интересно -до этого поиск шел не очень, ходячка и Советы после 61-го.. Потом пенни финские пошли , и Советы конца 20-х -нач 30-х... Одна билонина попалась..  Я в аварийке Водоканала работал , питерской.. там терки-тридцатки официально в машинах.. Колодцы в снегу и под асфальтом частенько искать приходилось..Серьгу золотую с брюликом просили найти.. неудачно, участок дачный, где потеряла-хозяйка не помнит... день возился-не нашел..
Андрей_ipb4_import176
Новичок
Новичок

Тоже соседка просила сережку найти, надо было нас видеть, 9 мая , ночь, после салюта народ идет, а мы с металоискателем по траве шуршим [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blink.png[/img] , самый популярный вопрос-мины ищите?
Sapper
Ветеран
Ветеран

<div>Тоже соседка просила сережку найти, надо было нас видеть, 9 мая , ночь, после салюта народ идет, а мы с металоискателем по траве шуршим [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blink.png[/img] , самый популярный вопрос-мины ищите?
</div>

Нашел? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_ph34r.png[/img]
Андрей_ipb4_import176
Новичок
Новичок

<div>Нашел? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_ph34r.png[/img]
</div>

Нет, был нетрезв, к тому-же серьга как оказалось, через полчаса, была потеряна еще зимой, наверняка на субботнике была найдена кем-то. Но настроение было отличным!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
мишаня61
Постоялец
Постоялец

немного о моих!взял мд весной. первые проталины и я поехал в Луначаровку(есть такое урочище)часов 5 шарился пока не стемнело!по дароги домой сел на машине в саланце.давай копать и подкладывать траву под колёса через 1часик выехал. приехал домой смотрю а кольца(печатка 7 гр.)нет.ночь не спавши! утром с ранья на реву искать! приехал всё обошел где был нет расстроенный блин думаю не сколько нашел а потерял(память с 80)больше!подьехал где буксовал давай пробивать!и вот он сигнальчик маленький надежда появилась( хоть и солонец) блин давай копать на штык грязи отламываю кусочек и оно родное блестит!!вот так было у меня.
Г.Нулин
Новичок
Новичок

Был один заказик.Лет десять назад.У меня тогда Whites был и катуха на нём Prizm9000 стояла.Ужасно крутой аппарат был.45000р.стоил.Товарищ на даче ключ от фольксвагена посеял.Ключ чипованый естественно.По тем временам проблема была,новый-то сделать.Моментом нашёл.Под снежком.

Вернуться в «Беседка»