Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Клещи на копе

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#71

<div> сидят гады, еще на задние лапки подымутся и шеволят передними...
</div>

Ужастики какие-то рассказываете, присосался если - вырвал его и прижег водкой (лучше мед. спиртом) и дальше пошел.


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#72

<div>Ужастики какие-то рассказываете, присосался если - вырвал его и прижег водкой (лучше мед. спиртом) и дальше пошел.
</div>

Нормально всё... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]  Мне прививку на работе ставили... Живой , адекватный...2+2=5...Трижды-три - сорок три...

...Сла Саса па шассе , и сасала шушку...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#73

<div>
Нормально всё... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]  Мне прививку на работе ставили... Живой , адекватный...2+2=5...Трижды-три - сорок три...

...Сла Саса па шассе , и сасала шушку...

</div>

Володя я за тебе опасаюсь однако....

Первые симптомы на лицо или на лице.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#74

<div>
Володя я за тебе опасаюсь однако....

Первые симптомы на лицо или на лице.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]

</div>

Закусывать надо.....
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет
Репутация: 0

#75

Доброго времечка. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Мой метод борьбы с клещами.Я ведь и на рыбалку, и на охоту выезжаю, не только на коп. Короче. Перед выездом, вечером, всю одежду развешиваю на веранде и прилично опрыскиваю MOSQUITALL, добиваю "ВАРАН"ом, эт дихлофос. всё это в двоиной пакет и завяал. Берцы- голенища снаружи и в нутри натираю и пробрызгиваю тем же, И тож в пакет. Утром за часа два вытаскиваю и развешиваю. Одеваю и ВУАЛЯ. Кто такие КЛЕЩИ, с чем едят. Не знаю. Честно. А собачкам рекомендую капли "БАРС", и от блохотни и от клеща. Проверял на своём таксёрике, за сезон-ни одного. Тока не забываем прокапывать регулярно.
semenov_o
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 205
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0

#76

<div>Доброго времечка. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Мой метод борьбы с клещами.Я ведь и на рыбалку, и на охоту выезжаю, не только на коп. Короче. Перед выездом, вечером, всю одежду развешиваю на веранде и прилично опрыскиваю MOSQUITALL, добиваю "ВАРАН"ом, эт дихлофос. всё это в двоиной пакет и завяал. Берцы- голенища снаружи и в нутри натираю и пробрызгиваю тем же, И тож в пакет. Утром за часа два вытаскиваю и развешиваю. Одеваю и ВУАЛЯ. Кто такие КЛЕЩИ, с чем едят. Не знаю. Честно. А собачкам рекомендую капли "БАРС", и от блохотни и от клеща. Проверял на своём таксёрике, за сезон-ни одного. Тока не забываем прокапывать регулярно.
</div>

Надо будет попробовать, спасибо
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#77

<div> А собачкам рекомендую капли "БАРС", и от блохотни и от клеща. Проверял на своём таксёрике, за сезон-ни одного. Тока не забываем прокапывать регулярно.
</div>

Собачкам перед поездкой в лес можно тот же Барс, но только спрей, обработать всю поверхность шерсти.
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет
Репутация: 0

#78

<div>Собачкам перед поездкой в лес можно тот же Барс, но только спрей, обработать всю поверхность шерсти.
</div>

Доброго времечка. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Моему пёсику низзззя! Норной пёс, порода-такс,клич-Шерик.
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет
Репутация: 0

#79

А москитол вот такой, специально от клещей.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-1271-0-69653200-1427047146.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-1271-0-69653200-1427047146_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Клещи на копе - DSC04423.JPG
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#80

<div>Доброго времечка. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Моему пёсику низзззя! Норной пёс, порода-такс,клич-Шерик.
</div>

Думаешь нюх отобьет...

Барс спреем думаю расчитан на это, я своим когда брызгал морду рукой прикрывал.

Хотя ЗСЛ пока еще не пользовал.

Таежники собак вообще дегтем обрабатывают от всяких гадов ползучих и летучих.

 

А для себя я использую Гардекс для амуниции и Сибиаровский Рефтамид таежный максимум.
Ответить

Вернуться в «Беседка»