Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Клещи на копе

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#11

Зато у нас в Сибири повсеместно их как насеяно. И что самое плохое - с каждым годом все больше становится переносчиков серьезных болезней
Последний раз редактировалось Sapper 01 фев 2014, 22:18:22, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#12

В пятницу поставил прививку (430р). Теперь защищен [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cool.png[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#13

...а мне в конце осени ставили , через три месяца сказали ещё раз "ширнуться" - надо не забыть до конца месяца...(халява , "по служебной надобности" из-за командировок)...
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#14

Ставь быстрее. В полную силу препарат начинает действовать через 30-40 дней
Аватара пользователя
шаман
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 164
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#15

Я тоже прививки каждый год ставлю.Ну а Рефтамид пользую ,но он не особо спасает.С собаки после прогулки в поле,штук 20 снимаю,так это с таксы,а если овчарка,так с неё снимать замучаешься.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#16

Я собаку дегтяркой опрыскивал, хорошо помогает
Аватара пользователя
шаман
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 164
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#17

Так у меня такса в доме живёт,представляешь как вонять будет что и меня из дома выгонят вместе с собакой.
Последний раз редактировалось шаман 15 мар 2014, 13:44:33, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#18

По прошлому сезону проверено - 

 

1. Для одежды и амуниции "Гардекс" оранжевый флакон с птичкой

2. Для тела - "Рефтамид" в прошлом году брал синий три в одном, а в этом уже прикупил зеленый - максимум, тоже три в одном.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#19

<div>Так у меня такса в доме живёт,представляешь как вонять будет что и меня из дома выгонят вместе с собакой.
</div>

так ты ее "Рефтамидом" и она благоухать ванилью будет... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#20

<div>...а мне в конце осени ставили , через три месяца сказали ещё раз "ширнуться" - надо не забыть до конца месяца...(халява , "по служебной надобности" из-за командировок)...
</div>

Это сладкое слово - хааааляяявааа... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Ответить

Вернуться в «Беседка»